Render.ru

Скромный интерьер кухни

Рейтинг
30
#1
Привет всем!!! Выношу на Ваш суд мою новую работу «скромный интерьер кухни». Все дело в том, что этим летом я сделал ремонт и поменял обстановку на кухне. И результат меня удовлетворил. По-моему получилось неплохо, и мне захотелось создать ее трехмерный вариант. Кухня небольшая 270х240 см. плюс ограниченные финансовые возможности, которые очень сильно ограничивали мои идеи. Здесь был заложен принцип; минимум средств максимум выразительности и удобства, и ориентирован он для людей скорее со скромным достатком. Насколько это мне удалось конечно судить Вам. Поэтому жду ваших замечаний и предложений. Работа на 90% процентов завершена. Выполнена в Мах 8, рендер Vray-1.5 RC2. Image sampler adaptive subdivision с его стандартными настройкакми, antialiasinq Mitchell-Netravali. Смотря на финальное изображение меня, раздражает одна вещь, с которой я не знаю, как справится, а именно пиксельные зубчики на мелких деталях. Может это из-за малого разрешения 640х480 пикселей? Если кто подскажет буду очень благодарен.
Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
 

Вложения

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Зубчики, ты сам ответил на свой вопрос "image sampler adaptive subdivision с его стандартными настройкакми", используй qmc sampler.
 
Рейтинг
30
#3
Ничего непомогает Все пробовал инастройки Vray крутил
Кто может подскажите!
Да и на счет обсуждения моей кухни НЕТ КРИТИКИ НЕТ СОВЕТОВ Мне скучно Я хочу знать что мне доделать чтоб было супер!!!
 

Вложения

Рейтинг
243
#4
плитку кафель на рабочей кухонной стене в топку, напольную плитку тоже в топку. Если заказчик выбрал этот фасад кухонной мебели надо постараться сделать не полный хаос в интерьере а хотя бы немного сочетания в материалах.
Используемый рендер я так понял скайнлайн да? никаким ГИ даже не пахнет.))))))))) Ты наверное в настройках вирея забыл включить галочку ГИ)))))). Так же хотелось бы увидеть твои настройки рендера и настройки светильников если они конечно есть((((((((. Цвет шторы тоже в топку, млин если честно то по дизайну вобще никакой работы не вижу((( Практически все материалы надо исправлять.
В районе шторы почему то карниз чёрным становится.

В общем выкладывай настройки, сетку, а там подумаем.
 

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Материалы подобраны неплохо, за исключением материала пола, не понятно или это трубы лежат или это ковровое покрытие такое. GI не видно совсем, вернее его совсем нет.
 
Рейтинг
30
#7
Хочу поблагодарить всех кто откликнулся на мой призыв. Это моя первая работа связанная с интерьером. Так что лупите со всех сил.
И та к выкладываю настройки
Image sampler - Adaptive QMC; Antialiasing - Mitchell Netr; Blur уменшил до 0.2 чтоб сильно не размывало. Adaptive rQMC min 1 max 6 ставил больше но разница незаметна а время сильно увеличивается. Сlr Thresh 0,005. GI Primary Irradianse 1.0, Second Quasi 0,6 уменьшил из за ярких рефлексов. Saturation 0.3. Advanse option- Delone triangulation. Quasi-Monte Carlo Gi – Subdiv 8, Secondary 3. rQMC sampler- adaptive 0,7 Noise 0,005 Min sampler 15, Global subdivs 0,1. Color Maping Expotential остальные настройки по умолчанию.

Vray light их в сцене 2 шт в окне. Sabdivs 30 в сцене есть стандартные светильники для подсветок все настройки по умолчанию.
 

Вложения

Рейтинг
30
#8
Вот кажется добился освещения одним осветителем только незнаю как будет смотрется картинка на ваших компах. Хотелось передать именно такого освещения. пришлось потрудится и будет жалко что на одних компах будет недосвет или пересвет Да хочется узнать мнение я хочу выставить на обсуждение
 

Вложения

Сверху