Render.ru

Скрипты наобум

#1
Только не ругайтесь. Дело в том, что когда я пришел в рекл. аген. то не умел выводить скрипты. Мне показали как это делать. Я неплохо делаю жто вот уже полгода. Но... Я делаю скрипты не понимая что я делаю. Как обезьяна.Сейчас хочетсяразобраться. Кто-нибудь может мне подробно объяснить какая кнопка или галочка для чего служит и к чему может причести? Понимаю, что это дико большой вопрос, но найдется добрый самаритянин.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#2
??? Что ты делаешь? Выводишь скрипты? Хлороформом? Это как? Куда ты их выводишь?

ЗЫ. Скрипты обычно пишут.
 
#3
Может я неправильно выразился. Для печати я делаю постскривт посредством драйвера Линотроникс 530. Все настройки я выставляю не задумываясь. Может кто объяснит их значение? (настроек всмысле).
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Уф! Дык, ты объясни какие галки тебя интересуют? Или неужели - ни одно их значение не понятно?

Вопрос напоминает мне просьбу - сделай макет красиво...
 
#5
В том то и дело, что я незнаю значение галок. Нет я могу догадываться о некоторых, но только догадываться. Говорю же, как сказали, так и делаю. Но хочется знать что.
ЗЫ.Я согласен, что просьба выглядит несколько глупо. Если никто не поможет - не обижусь.
 
Сверху