Render.ru

Сколько ???????

#1
Я тут делаю двигатель(двигло должно получится очень кульным)для мотоцикла , всё зашибись, высокополигоная модель должна получится(ну очень высокополегонная модель , у меня ажж комп тормозит по полной программе)а тормозит потому что в этом двигателе есть всё начиная от болта с гайкой , кончая шестерёнками, поршнями, кольцами, коленвалом подшипниками ну и так далее.Так вот у меня агромный вопрос , где можно такой двигатель толкнуть и за сколько , учитывая то что я тут написал!!(если он без текстур сколько он стоит,и сколько с текстурой )


P.S в ближайший месяц он должен появится и вы об этом точно узнаете.Заранее всем прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#2
Может быть гденибудь в другой части планеты сидит какой нибудь чувак которому позарез нужен именно такой двигатель какой ты моделишь.... тока вот вероятность вашей с ним встречи равна 0%..... 8-(
 
#3
Вот если на нем еще ездить можно будет и работать он будет на воде, то точно возьмут.
 
#4
природа такова что вечных двигателей не бывает.... бывают только вечные "тормоза" ;-)))))))))
 
#5
И этот вечный тормоз это ТЫ Nomad (29A) !!!!ха-ха-ха-ха!!!НЕожидал от вас всех такого, я же серьёзно , а вы так обосрали!а теперь вы себя на моё место поставте,и узнаете что это такое!большое вам спасибо за обсирание!
 
#6
Что серьезно то??? GNOM во первых хамить это не прилично....
Во вторых никто тут тебя до слез доводить не хотел и в третьих если движек от урала со всеми гайками и болтами делаешь то задумайся сам кто тут тормоз...... ;-)
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Ну, приятель, ты даешь!!!
Такие модели делаются в двух случаях:
1. есть заказчик, ему оно надо и он платит.
2. для души "вот какой я молодец" и демонстрации потенциальным заказчикам.
Но в случае 2 коммерческий успех модели сомнителен, так что сам понимаешь...

Но в принципе поищи на заграничных сайтах - кое-где продают модели таким образом. И еще - здесь в хистори посмотри - проходил адрес такого сайта (но там только архитектурка вроде...).
 
#9
Я вообщето неговорил что двигатель от "Урала" и теперь ты подумай кто тут тормоз Я или ТЫ!!:)
 
#10
да хоть от Ferrari :)
с тобой тот случай когда "дурная голова рукам покая не дает" :)
 
Сверху