1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько ???????

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 2 янв 2002.

1. Guest

Я тут делаю двигатель(двигло должно получится очень кульным)для мотоцикла , всё зашибись, высокополигоная модель должна получится(ну очень высокополегонная модель , у меня ажж комп тормозит по полной программе)а тормозит потому что в этом двигателе есть всё начиная от болта с гайкой , кончая шестерёнками, поршнями, кольцами, коленвалом подшипниками ну и так далее.Так вот у меня агромный вопрос , где можно такой двигатель толкнуть и за сколько , учитывая то что я тут написал!!(если он без текстур сколько он стоит,и сколько с текстурой )

P.S в ближайший месяц он должен появится и вы об этом точно узнаете.Заранее всем прибольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Guest

Может быть гденибудь в другой части планеты сидит какой нибудь чувак которому позарез нужен именно такой двигатель какой ты моделишь.... тока вот вероятность вашей с ним встречи равна 0%..... 8-(

3. Guest

Вот если на нем еще ездить можно будет и работать он будет на воде, то точно возьмут.

4. Guest

природа такова что вечных двигателей не бывает.... бывают только вечные "тормоза" ;-)))))))))

5. Guest

И этот вечный тормоз это ТЫ Nomad (29A) !!!!ха-ха-ха-ха!!!НЕожидал от вас всех такого, я же серьёзно , а вы так обосрали!а теперь вы себя на моё место поставте,и узнаете что это такое!большое вам спасибо за обсирание!

6. Guest

Что серьезно то??? GNOM во первых хамить это не прилично....
    Во вторых никто тут тебя до слез доводить не хотел и в третьих если движек от урала со всеми гайками и болтами делаешь то задумайся сам кто тут тормоз...... ;-)

7. Alexey Kuznetsov

Alexey Kuznetsov Активный участник

С нами с:
    23.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Дельней будет если, если линк на картинку укажешь и сам цену напишешь

8. Alexey Korneev

Alexey Korneev Активный участник

С нами с:
    27.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну, приятель, ты даешь!!!
    Такие модели делаются в двух случаях:
    1. есть заказчик, ему оно надо и он платит.
    2. для души "вот какой я молодец" и демонстрации потенциальным заказчикам.
    Но в случае 2 коммерческий успех модели сомнителен, так что сам понимаешь...

Но в принципе поищи на заграничных сайтах - кое-где продают модели таким образом. И еще - здесь в хистори посмотри - проходил адрес такого сайта (но там только архитектурка вроде...).

9. Guest

Я вообщето неговорил что двигатель от "Урала" и теперь ты подумай кто тут тормоз Я или ТЫ!!:)

10. Guest

да хоть от Ferrari :)
    с тобой тот случай когда "дурная голова рукам покая не дает" :)

Поделиться этой страницей