Render.ru

Сколько запросить?

Merlush

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Во фрилансе я человек неопытный, подскажите, сколько денег прилично запросить за моделирование и текстурирование вот такого сепаратора нефтешлама? Фирма наша белорусская, так что боюсь указать неподъемную сумму. З/п хорошего специалиста на госпредприятии около 500$, поэтому, наверное стоит требовать около 70-100. И еще, для примера на будущее, сколько берут за модель такой сложности в России?
 

Вложения

Рейтинг
58
#2
Сложно сказать по одной картинке.... какова детализация объекта, нужно ли моделировать внутренние элементы или просто внешний вид, нужна ли только модель, или важен конечный виз... Думаю заняло бы пару дней, значит минимум от 6000 р.
 

Merlush

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Сложно сказать по одной картинке.... какова детализация объекта, нужно ли моделировать внутренние элементы или просто внешний вид, нужна ли только модель, или важен конечный виз... Думаю заняло бы пару дней, значит минимум от 6000 р.
Детализация высокая - моделируются все внешние мелкие элементы (трубочки, манометры и т.д.). То что внутри сепаратора моделить не нужно. Заказчику сдается модель в формате 3ds
 
Сверху