1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько времени занимает разработка ролика???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 окт 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Скажите мне, спецы, сколько времени может занять разработка качественного профессионального фильма, длинной 2 часа, если работать самому и каждый день?

2. Guest

И самое главное - бестолку... Это задача для студии или группы единомышленников.

3. Guest

Вопрос у меня вызван именно практической разработкой ролика. От "когда начал" и до "когда закончил".

4. Guest

Исключаем "работу в одиночку". Это - фантастика.
    Конкретно, по американским правилам кредитования кинопректов (не берем частные случаи - заложил свой дом и проч.) - кредит дается не более чем на 1,5 года. За это время должен успеть ВСЕ, вплоть до возврата кредита и процентов по нему.

Сильно зависит от жанра, в котором собираешься создавать "шедевр". "Мыло" - быстро, но нужна отлаженная технология всего производства. 3D - долго и дорого. И т.д.

5. Guest

Ладно, если идея бредовая, то на что может расчитывать аниматор, работающий сам? Какие именно у него прспективы?
    А если и собирать свою команду, то сколько человек необходимо и какие области знаний мы в сумме должны охватить? Проясни...

6. Guest

Одинокий аниматор может расчитывать на получение заказа - не более того.
    Для этого должне приложить определенные усилия, чтобы а) попасть в команду какой-то отечественной компании (например, "Классика"); б) попасть в команду западную (занятую геумерскими проектами или, что сложнее, анимационными фильмами); в) работать через Интернет.
    Затеять самостоятельный проект можно, но реализовать НЕЛЬЗЯ. Тем более, 2-х часовой - "нет, сынок, это фантастика!"

Чего проще - приди в какую-нибудь компанию, занятую реальным производством, и поинтересуйся, как организована там работа. Сразу все станет на свои места..

7. Guest

Насчёт идей!

Если нужен энтузиаст!
    Пиши мне!

Сам хочу анимашку сбацать!
    Сценарий даже есть

да людей нет:(

Короче если надумаеш - пиши

Aquarius.aa268@yandex.ru

8. Guest

Очень долго!

9. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    наверное несколько лет это всё у тебя займёт :))) даже если каждый день..и не спать и не есть....

...не не не... бредовая идея....

10. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Всю жизнь.

11. Guest

Больше жизни.

12. Guest

И что значит "разработка"? Сценарий? Продюсирование? Или что-то еще?

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей