1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько стоят модели?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем -, 29 ноя 2003.

1. Guest

Господа!
    Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.
    Я для Заказчика (Архитектурное бюро) сделал визуализацию нескольких интерьеров. Отдал картинки, получил деньги. Но заказчик хочет получить модели мебели, чтобы эти модели могли использовать его сотрудники. Модели классической мебели с детальной проработкой (с декором). Предлагает отдельно заплатить, спрашивает сколько. Подскажите вилку (мин.-макс.). Или вообще не стоит продавать?

С уважением.

2. Юра Кошель

Юра Кошель Мастер

С нами с:
    21.09.2004
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    464
    если и стоит, то за очень большие деньги, тем более классику! я б не продавал.

3. Guest

Не глядя сложно сказать, но от 50 до 300 за элемент (при достаточном качестве проработтки)

4. Guest

посчитай сколько ты времени потратил на это....потом подумай о стоимости своего времени, вот и получишь результат.

5. Guest

Apelsin wrote:
    >
    > посчитай сколько ты времени потратил на это....потом подумай
    > о стоимости своего времени, вот и получишь результат.

Я не уверен, что это правильный подход. Фактически я уже за потраченное время деньги получил, т.к. картинки мне оплатили. Тогда, следуя вашей логике, я должен модели отдать бесплатно.
    В любом случае, спасибо за ответ.

С уважением.

6. Guest

вот прикинь если етот заказчик купит мерс, а потом захочет получить весь завод с технологией и инфраструктурой
    примерно такая же должна быть и цена :)

7. Guest

Господа!

Большое спасибо всем, кто ответил.
    Буду ориентироваться на указанный диапазон цен: от 50 до 300.
    Я склоняюсь к мысли не продавать, но если уж продавать, то не за копейки же :)

С уважением.

Поделиться этой страницей