1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько стоит такая работа ?

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 12 июн 2002.

1. Guest

Люди, подскажите - сколько можно брать за такую работу:
    Изготовить спрайты двигающихся персонажей для игры:
    Для прсонажей, думаю, использовать позер, одеженку и акссесуары сделать
    в максе, движение в позере и перегнать все в макс, где окончательно отрендерить в 2 спрайта, количество кадров, думаю не менее 20

Так сколько за такую работу берут в России (и на Западе - для справки) из расчета на 3 спрайта (то есть один персонаж совершает какое-то законченное действие без одежды и аксс. в одном - в других одежда и оружие)...

И, pls. ерунды не пишите - спама и так достаточно...

2. Вуфер

Вуфер Мастер

С нами с:
    24.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    105
    такая работа ничего не стоит.Это не спам.

3. Guest

Ты, наверно, не понял .... речь не об одном спрайте - а обо всех в игре ... (создание всех этих моделей оружия, брони, одежды, аксессуаров - в движении), да и изменение poser-овских моделей, их движение, потом возня с транпарентами, количество спрайтов там ЗДОРОВЕННОЕ, - Как она может ничего не стоить ? Кто ее будет делать бесплатно ? Это смешно.

За один спрайт я цену спрашивал (ориетнировочную) - потому что не знаю точного объема работы - но ясно, что он огромен - для RPG-то, Ultima Online видел ?

Вот ты, Vufer, будешь делать бесплатно, всю персонажную графику к Ultima Online ? Не смеши...

4. Guest

Ну кто-нибудь даст толковый ответ

5. Guest

Возьми зарплату, которую хочешь в месяц. Раздели на 20. Получишь бабки за раб. день. Прикинь сколько будешь делать одного перца и посчитай. А вообще с позером зароешься. Идея не серьезная. Смодель лучше сам, что надо.

Поделиться этой страницей