Render.ru

Сколько стоит такая работа ?

#1
Люди, подскажите - сколько можно брать за такую работу:
Изготовить спрайты двигающихся персонажей для игры:
Для прсонажей, думаю, использовать позер, одеженку и акссесуары сделать
в максе, движение в позере и перегнать все в макс, где окончательно отрендерить в 2 спрайта, количество кадров, думаю не менее 20

Так сколько за такую работу берут в России (и на Западе - для справки) из расчета на 3 спрайта (то есть один персонаж совершает какое-то законченное действие без одежды и аксс. в одном - в других одежда и оружие)...

И, pls. ерунды не пишите - спама и так достаточно...
 
#3
Ты, наверно, не понял .... речь не об одном спрайте - а обо всех в игре ... (создание всех этих моделей оружия, брони, одежды, аксессуаров - в движении), да и изменение poser-овских моделей, их движение, потом возня с транпарентами, количество спрайтов там ЗДОРОВЕННОЕ, - Как она может ничего не стоить ? Кто ее будет делать бесплатно ? Это смешно.

За один спрайт я цену спрашивал (ориетнировочную) - потому что не знаю точного объема работы - но ясно, что он огромен - для RPG-то, Ultima Online видел ?

Вот ты, Vufer, будешь делать бесплатно, всю персонажную графику к Ultima Online ? Не смеши...
 
#5
Возьми зарплату, которую хочешь в месяц. Раздели на 20. Получишь бабки за раб. день. Прикинь сколько будешь делать одного перца и посчитай. А вообще с позером зароешься. Идея не серьезная. Смодель лучше сам, что надо.
 
Сверху