Render.ru

Сколько просить денег?

format_2

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Моя первая работа это каталог продукции для мебельной фирмы, 40 стр. Практически на каждой странице мной нарисованные 3d модели мебели, чертежи, а также интерьеры, выполненые вполне профессионально. Ну и дизайн каталога разработан. Все модели мебели разработаные мною (я сам мебельщик). На все ушло полтора месяца.
Не скажу что работа профессиональная, но можно уже отдавать в полиграфию. За время работы освоил 3ds max, adobe indesign, corel.

Вопрос вот в чем - сколько стоит такая работа?
Но не для московского региона, а для Волгоградской области, точнее для города Волжский.
 
Рейтинг
231
#2
format_2, формула проста до безобразия:

[желаемый ежемесячный доход] / 20 (или 30) = скока стоит день твоей работы.

если заказчег не в меру крут, умножать результат на 10 в степени n.
 

format_2

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Я и не надеялся получить конкретный ответ.
25000 рублей - это не дешево?
 
Рейтинг
231
#4
не знаю, как с ценами в Волжском, но имхо 25 т.р. за эту работу - оскорбление )) даже если рендер там без матов, света, и модели все кривые )))
 

format_2

Активный участник
Рейтинг
5
#5
А я думал что заказчик подумывает о том чтобы понизить мне зарплату. Теперь буду увереннее себя чувствовать. Спасибо.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#6
А я думал что заказчик подумывает о том чтобы понизить мне зарплату. Теперь буду увереннее себя чувствовать. Спасибо.
Думаю 1 страница от 200$ в за такой объем в ценах Киева. за меньшую сумму это просто работа даром!
 
Сверху