1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько может стоить лого в пределах Украины???

Тема в разделе "Организация произв. процесса", создана пользователем Sergey Ovcharik, 27 июн 2007.

1. Sergey Ovcharik

Sergey Ovcharik Мастер

С нами с:
    17.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить разработка логотипа частным образом, напримердля организации?
    То есть - с нуля в эскизном виде, карандашом ( форма, содержание ) просто знак, без учета цвета, оттенков, объма и т.д. Короче - идея, со своим смыслом, четко относящаяся к теме названия и т.п. В общем сама марка ( не знаю как точно выразиться ) без всех остальных заморочек, вариантов цвета и т.п.

2. Alcher

Alcher Пользователь сайта

С нами с:
    21.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    проси 1000 у.е. за эксклюзив :-}

3. SALAMon

SALAMon

С нами с:
    02.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я думаю за лого нормально просить 400-600 вечнозеленых, при условии нормального портфолио и предоставлении 5-6 вариантов клиенту, такова средняя цена за качественную работу в Киеве.

4. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    "без всех остальных заморочек, вариантов цвета и т.п"
    Это типа как к портному за фраком обратиться, типа ты мне крой примерно сделай, вырежь тоже примерно да и наживи белыми нитками. Типа мне эти заморочки с аккуратными шовчиками и не к чему... Главное чтобы ФРАК!

5. Sergey Ovcharik

Sergey Ovcharik Мастер

С нами с:
    17.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Спасибо за комменты!
    MWG немного неправильно понял - все остальное это так сказать уже начало разработки фирменного стиля как я понимаю, которая и оплачивается соответственно отдельно...

Поделиться этой страницей