1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Сколько это стоит?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем mtF, 18 июл 2008.

1. mtF

mtF Пользователь сайта

С нами с:
    06.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте. Меня интересует, сколько стоит такая работа. Я пробовал искать по форуму, но результаты очень различные. По этому прилагаю конкретный файл (один из промежуточных рендеров). Текстуры еще не наложены, но будут + визуализация vray. Просто нужно уже сейчас говорить что-то конкретное. Здание делалось в соответствии с предоставленными чертежами. Размеры и все такое. Деревья не мои.
    Питер.

Спасибо

Вложения:

• 792265.jpg
      792265.jpg
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      60
  2. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    любая работа стоит столько, сколько вам смогут за нее заплатить... делать что -то не обговорив на берегу стоимость глупо.

3. mtF

mtF Пользователь сайта

С нами с:
    06.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я не о том спрашивал. Не о том, когда договариваться. Я со своим работодателем работаю давно, по этому с оплатой проблем возникнуть не должно.
    Я в зданиях первый раз, по этому и спрашиваю. По конкретному заказу.

4. nudli

nudli Пользователь сайта

С нами с:
    30.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сколько ты времени на это потратил? И потом картинка не текстурирована, если сделаеш так что самому понравится то : я бы сделал модель гдето за день, это если не напрягаясь и потом картинку до ума довёл ещё дня за 2, и взялбы 15000 р. т.к. я ещё неочень опытный дизайнер. Ну а если как всегда, заказчик передумал стены из плитки а не кирпича, ступеньки с подцветкой а не бетонные ну и тд, там уже больше, ну и вомногом зависит от финансового благополучия заказчика!!! Работаю в Питере.

5. mtF

mtF Пользователь сайта

С нами с:
    06.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да уже давно все сам решил
    Это делал 2 дня. Для первого раза. Потом дотекстурировал и все доделал. С заказчиком сошлись на 13000.

Поделиться этой страницей