Render.ru

Skoda Octavia

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Ну да универсал :)

Дальше моделить пока не могу, надо будет во двор выйти наделать ещё пару фоток салона.. Такчто моделинг снова приостановлен =) Ну я впринципе и не спешу.. Хотя, возможно, сейчас буду подвеску доделывать, да и суппорты тормозные надо переделать... :confused:
 

The CiC

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Появился вопросик...
Нормальная пыль/грязь на колесах или переделать?. Посоветуйте плиз.. :)
 

Вложения

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#46
Твоя модель в принципе смотрица неплохо, зер гуд, как говорят французы...
но есть несколько моментов: ненравятся мне твои стёкла! на дверях они какието плоские что-ли
и ровные, а на фарах - вообще хрустальные! Попробуй замутить их чтоли както незнаю..
И по самой машине: я конечно люблю чистые автомобили, но твой слишком чистый - даже внизу!
Добавь хотя бы пыли какой нибудь будет намного реалистичнее!
А насчёт колёс - опять вообщем неплохо, но с самой резиной я тоже долго парился - всё время хочется
её сделать чёрной, но на самом деле резина СЕРАЯ! (примерно как тот столбец с текстом справа)
Присмотрись повнимательней, чёрная она только в местах трения, да и то несовсем. А на боковинах-
там различные оттенки серого и характерный рисунок!
 

ReV0LT_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Колеса хорошие, а возится с ними дальше... думаю нету смысла. Все равно они, как правило, толком не видны и особой реалистичности модели не придают, хотя могут конкретно отнять...
Вот только я бы обратил внимание на высоту покрышек, жаль не видна ее размерность...)) Ну и если совсем придраться, то нету места крепления колеса к диску. Похоже эмблема шкоды на колесе - это крышка, но слишком уж у нее мал радиус...
 
Сверху