Render.ru

Skoda Octavia. Нужен взгляд со стороны.

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#1
Skoda Octavia 2005. В первый раз делаю автомобиль. Предложения по улучшению данной модели приветствуются.
 

Вложения

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#3
Попробовал рендернуть. Смотрю так, помоему кривовато как-то и фара не очень.
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4
О! Прогресс... Фары - это сейчас не самое главное - разберись с корпусом - убери все баги, которые видишь...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
Dark1708 нормальная модель... Но для смеху... если можно... поставь машину на кирпичи... ^^/ ...
Пока колёс нету... Типа хулиганы... провели акт вандализма... 4 бокса... и отрендерить... я был бы рад ^.............^
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#7
Колесо не годится. Оно всё угловатое. Протектор более-менее, но боковая часть плоская. Должна быть дутой. В общем, хош шоб было качественно, удаляй всё и переделывай.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#13
Слабоват материал хрома. Студия мне оч нравится ( любопытно узнать как ты свет поставил))) я бы свою модель так же бы отрендерил. Еси не секрет - поделись, а?))

Но! для этой студии краска должна быть яркой - белой, красной или там кислотно зеленой))) но только не такой как сейчас, сливается. И отражений побольше на краску, или бликов (отражениям то браться неоткуда)
 

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#14
Тут один Vraylight c чёрнобелой хдркой для освещения и отражений. Вот здесь урок очень хороший http://auto-3d.com/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=21#
На счёт отражений, ставил плейны с VRayLightMtl, получалось что-то не то. По фарам бы ещё почитать что-нибудь, очень бы пригодилось. Ну а краску наверно я попробую поменять.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#19
кстати InfinityExe а где ж твоя Audi TT? Прежде чем советывать нада вначале самому научиться.
 
Сверху