1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Skill UP

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Анна Швалёва, 5 июл 2016.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Анна Швалёва

Анна Швалёва Пользователь сайта

С нами с:
    30.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Приветствую.
    Меня зовут Анна, хочу улучшать свои навыки рисования, буду публиковать работы в этой теме. Советы, критика, приветствуются.

[​IMG] [​IMG]

2. Анна Швалёва

С нами с:
    30.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Портретик[​IMG]

3. Анатолий Б.

Анатолий Б. Мастер

С нами с:
    06.06.2009
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    258
    симпатичные работы. отбор в галерею не показатель)
    может вам попробовать делать не такими гладенькими работы. где-то можно жестких мазков добавить. например, в прическе, складках костюма (драпировке), даже в небе в световой части облаков. для будущих ваших работ.
    еще хороший прием более темным тоном ближние детали выделять, а бледным тоном задвигать в глубину. на картине, где монстр бежит, море и пляж плоскостно нарисованы. за счет чего мы верим в передний и задний план? перспективу больше меньше можно было бы создать, контрастных камушков спереди положить. вот такие моменты

4. Анна Швалёва

С нами с:
    30.06.2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо, сколько не пыталась попробовать делать работу крупными мазками, все равно не выдерживаю и все зализываю, не нравится мне результат. Попробую себя перебороть в будующем!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей