Render.ru

Sketch

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Мужик в галстуке мировой. У первого с ручонками явные неполадки. Женсчина недурна,по старой фоте рисовано? Атмосферу удалось сохранить. Собстно,все уже поняли,что вы умеете.Я стесняюсь спросить,вы с какой целью выкладываете работы то вообще в ВИП?)))
 

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
#4
да по старой=)
работы выкладываю по двум причинам одна из которых послушать критику, возможно вынести из неё для себя чтонить полезное, а в галерею всё подряд выкладывать не хочется..
 

Zljuka

Знаток
Рейтинг
35
#6
смотрю на дядьку с мечом и в ушах - "аааайоооп!" - подвыпившый ниндзя подскользнулся. мне кажется нужно немного поменять поворот головы, что б он не смотрел в камеру. для наброска неплохо, но всегда хочется посмотреть, что бывает после стадии наброска.
 

Pauly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
буратине на последнем наброске руки бы вывести изза плаща\куртки, кажется что у него их нет, а ветки растут откуда-то... не оттуда.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#8
отлично, по свету и цвету
может стоит немножко света на носик сапога добавить
 

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
#9
как то раз по дороге на работу попал в пробку, но зато полюбовался прекрасным восходом:
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#12
Класный такой домик вышел, пока вроде все нормально, хочется увидеть дальнейший процесс. Возможно следует добавить на улице фигурки людей и жывотных, что б немножко оживить сценку.
 

Vik_White

Мастер
Рейтинг
81
#14
Спасибо!
Как считаете по такому скетчу будет сложно сделать 3Д модель, или может стоит проработать сильней?
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#15
Спасибо! Как считаете по такому скетчу будет сложно сделать 3Д модель, или может стоит проработать сильней?
Ну... если у Вас богатая фантазия и хорошое пространственное воображение, то вы справитесь и с таким минимальным наброском, хотя, я бы все таки еще немножно дорисовала.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#19
вторую ногу покажи.....пусть немного силуетом назад выступает.....уровновесишь дополнительно....
ну и канешна стопы....это больное место многих.....но лучше попробывать целиком показать....
боевой юнит " БЮРОКРАТ" :)....
 

Caine

Активный участник
Рейтинг
5
#20
с левой рукой у последней женщины что-то не так, она на много короче правой, а если она её согнула тогда наклон запястья не тот
 
Сверху