Render.ru

Скетч-блог

Рейтинг
245
Линукс это удобно по своему. Смотря для какой цели использовать.
подвергнуть остракизму значит осудить ).
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
245
IMG_20170306_235355.jpg

Вот попыталась сделать робота хм... Женского полу, если можно так выразиться. Спорный эксперимент, конечно, но оно без рефов.
достану я всех своими роботами))
 
Рейтинг
22
ниче ты быстро рисуешь , твоему увлечению и трудолюбию можно позавидовать ) ты ж вроде худграф закончила ?
у меня вся семья художники , а я блин не пойми кто . мама , когда я учился в первом классе меня в изо-студию привела , ходил пока лепили из глины , а дали серьезное как мне казалось задание нарисовать ярмарку , так мне страшно показалось и я сбежал , в снегу траншеи копать , пришол домой с полными валенками снега и сказал , что ходили смотреть ярмарку )
сейчас разве что портрет раз в полгода нарисовать могу , что то из фантазий тяжело
 
Рейтинг
245
мама , когда я учился в первом классе меня в изо-студию привела , ходил пока лепили из глины , а дали серьезное как мне казалось задание нарисовать ярмарку , так мне страшно показалось и я сбежал , в снегу траншеи копать , пришол домой с полными валенками снега и сказал , что ходили смотреть ярмарку )
Улыбнуло )) картинка представилась)
Так потому и тяжело, что редко рисуешь)
Мне год назад вообще неподъемно было. Специально училась брать любую самую непонятную тему и что-то изображать. Сейчас вот начало получаться, так я просто отрываюсь на быстрых скетчах.
Когда излишек эмоций их надо куда-то девать, иначе давит. А так... берешь карандаш или стилус и усе)
Еще спорт хорошо помогает, но это не всегда доступно.
Ну и еще я корыстно надеюсь, что количество когда-нибудь перейдет в качество, потому что у него просто нет вариантов)
По диплому я художник по интерьеру и оборудованию). А так да тоже не пойми кто... многие сейчас так, имхо.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
22
карандашем еще иногда рисую дочке чуваков всяких из мультиков , со стилусов вот только что психовал , столетний джениус , подарил брат на денюху , просил ваком , не же сэкономил 499 р .
стоит его подключить и начинается , одно время работал с Брашем и Критой , Фотошоп нивкакую вообще . в Линуксе в Майпэинт работает . Как нибудь куплю Ваком , видел в магазине интуос , такой приятный в руке )
 
Рейтинг
245
Как нибудь куплю Ваком , видел в магазине интуос , такой приятный в руке )
В руке приятный, в цене не очень)
Вот думаю попробовать планшет прекрасно звучащей для русскоговорящего человека марки Huion...) Вроде подешевле должно получиться. Главное чтобы качество не было созвучно))). Хотя я пробовала на таком рисовать на cg space, мне понравилось. Но один раз, как известно... Не знаю. У меня ваком бамбу, имхо, он грубоватый.
 
Рейтинг
132
AbCent, с праздником! желаю что бы творческие успехи переросли в профессиональные, и в личной жизни было всё пучком)
 
Сверху