Render.ru

скажите что еще сделать с фоткой

verter

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Скажите что еще сделать ? Можеть что то с кожей ? не хочу ее пластиковой делать через блюр.
 

Вложения

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Именно с кожей что-то... Не поленился и посмотрел.
Жёлтый канал ужасен. Мажента более-менее, но тоже не стабилен. Осветли. Циану тоже осветли чуть.
Короче, каналы в порядок приведи. Жёлтый исправляй напрочь.
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Аккуратней стали каналы.
Прибей циан. Не жалей. Смело в половину осветляй. И маженту осветли немного. Тебе они такое смешение задают, что впечатление что она не умывалась месяц:)
Я бы ещё прошёлся по морщинам. Но это необязательно. А вдруг тут текстуру кожи надо подчеркнуть)
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Ужасно. Возвращайся к предыдущей фоте и для канала Cyan в операции Сurves(Image-Adjustments-Curves) задай в окне Output 30 а в Input 50. Окна появятся при клике на саму кривую.
Для Magenta назначь Output 40 и в Input 50.
Всех делов-то... Думал-сообразишь:)
 

G-Kir

Знаток
Рейтинг
20
#15
НУ как вроде лучше ?
И обработанная картинка и оригинал выложенные в самом вначале выглядят вполне нормально. Дальше мудрить не вижу смысла.

Спасибо у нас просто так его не называли никогда )))
Хм, а как у вас его называли если не секрет?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cyan
 

verter

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Называли всегда кайан или синька ))))
Как последний то вариант ?
 

МаксимС.Власов

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Первую обработанную картинку желательно было осветлить и откорректировать каналы(циан и мажента) для уничтозения грязных крапинок и моршин на лице. И исправить желтый канал полностью. Жёлтый весь разлетелся.
В итоге жёлтый канал был приведён в порядок а проблема возникла из-за непонятных действий, которые привели к общей синюшности фото.
Не стал бы ставить диагноз, если бы сам не взял вторую выложенную фоту и не открыл в ФШ в CMYK.
Привёл в порядок за пару минут и даже написал параметры кривых для циан и маженты...
Не знаю что за такая проблема которая уже три дня не может решиться...
 
Сверху