Render.ru

Сюжет

Oleg Dubas

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Народ, застой с темой для ролика....
Где бы надыбать?
Что то типа короткометражки.... может какаято прикольная история или задумка...... где-то ж берут люди идеи? :)
Вот конкретно ВЫ где их берете?
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#2
Сначала надо обкуриться как следует, пива слегка выпить.
А потом идеи сами попрут.
 
#5
Ну неужели у тебя в жизни небыло никаких приколов, комичных ситуаций. Посиди и повспоминай.
З.Ы. Хотя предложение Лешего тоже очень хорошее(проверено)
 
#6
У всех проблемы с этим.
И от этого никуда не денишься...
конечно БрэйнШтормин легкая альтернатива... но..
этот метод похож на всю идею Метакриэйшинов и Кайса в часности - жмешь на кномпу, получаешь кучу случайного мусора и копаешься в нем пока что-нибудь не понравиться.
Более консерватиный вариант - подумай Что ты бы хотел сказать людям(мысль, фраза).
А потом решай, как и в какой фоме это приподнести.
Я недавно нашел очень неплохую статейку на эту тему... выложил на сайт - http://www.geocities.com/shiva_3d/
Посмотри в разделе Полезное->Статьи
она там одна, так что не промажешь. %)

Удачи. ;)
 

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#7
я обычно наоборот, ограничиваю свою фантазию, сначала удаляю все варианты которые точно не нужно делать...и иду от обратного....незнаю ...не было таких случаев что бы не было никаких идей.( но я правда дизайнер интерьеров, но думаю, хоть там хоть там идеи это главное)....кстати как и многие говорят коллективное обсуждение за пивом...тоже весьма продуктивно. Хотя иногда то что нам с друзьми кажется смешным за пивом....зрителям не всегда понятно
 
Сверху