Render.ru

Синий экран

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблеммой. Сначала все рендерится нормально Потом все портится. мКомпьютер мощный. До этого никогда такого не было. В логе ошибок нет.
Подскажите, если у кого такое было. В самих матах вроде все нормально. Така как я делал недавно аналогичную сцену. Проблемм не было.
 

Вложения

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Я решил проблемму. После долгих попыток, игры с настройками рендера, света, матами, я взлял сцену, все материалы в ней перекопировал на стандартные, назначил всем обектам стандартный материал, перенес все в один слой, перенес саму сцену в другую папку, материалы к ней все тоже в одну папку. Все заново назначил аккуратно, и все, все стало нормально. Хотя проблема мне так осталась непонятна.
 

Иван Груздневич

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Подозреваю, что еще дело могло быть в WINDOWS, какой-то сбой произошел и что-то могло попортиться. Также некоторые маты я переносил из библиотеки, может быть что-то напуталось.
Я даже все объекты из этой сцены удалял, строил коробку, создавал мат плитки по новой, тестировал, все равно такая хрень была. Поэтому я думаю, что слоты с материалами как-то конфликтовали, но на програмном уровне. Впринципе раз очишение всех слотов с матами помогло, значит дело в скорее всего в них
 
Сверху