Render.ru

синема выиграла конкурс на лучший 3d-пакет!

Dirty NewYorker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Синька 11я Вобще На Русском Языке!!! Может Ламерам Станет Легче... Лично Мне По Английски Понятнее. Например Хто Поймёт Чё Значит Френель?
 

C4D

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Вот это пиар!!! Хотя Синема реально хороша, не смотря на мелкие недостатки...которых становиться все меньше и меньше...Я не жалею что в ней работаю с 2001 года...
 
Рейтинг
86
#24
Между тем, тема была создана в 2005 году. Что произошло с Синемой за 3 года — ясно всем без комментариев. Если что — заходим на офсайт. А если не ладится работа с дурацкой "синькой", то рекомендую с нею в шахматы сыграть. Сам я так ни разу у неё и не выиграл :-( Вот же замуровали, демоны! ¶
 
#25
Согласен... что тока у синнемы было проблемы тока в 8 версии по моему 8,2... но 8.8 работал нормально.
Я тоже стал работать с 7.3 версии... и честно говоря не помню чтоб мн е подводила. Разве чо в 10 версии пару раз слетал. Но абгрейт все исправил.
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#27
Так для статистики, начал с 7 версии щас 11 , и неразу за 5 лет не падала , чего немогну сказать о максе
 

Vigen

Знаток
Рейтинг
21
#28
Синька это мини Майа,поэтому мой один из любимых пакетов.Инструметарии и система аналогична Майа,но с более доступной для понимания реализацией.
 

Vigen

Знаток
Рейтинг
21
#29
Кстати очень стабильна и совместима с другими пакетами. На Маках вообще нет претензий.
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Знаете Начинающий.. я юзал много 3Дшных прог, но честно говоря Макс это просто пустая трата времени и ресурсов.. Первая моя 3д прога и была Синька.. после я попробовал работать на Максе.. на Рино... на Блендере... и на нескольких тоже мощных пакетах..
Все равно вернулся к Синьке.. и добавил Рино..

Так что не надо фанатично защищать вашего любимца Максега... и без повода опускать другие проги. У Всех свой вкус и принцип работы и никто не имеет право навязывать свое мнение другим. Каждый сам выбирает свой рабочий инструмент.

ПС. Я вам советую выбрать более реальный инструмент.. что то вроде трубного ключа... им отлично можно разбить комп, тем более если он для вас бесполезен. Удачи.
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Мдя... Логика у начинающего ламера отсутствует начисто... Самая лучшаяя программа дляя таких как он это Контр страйк. Там всё работает по умолчанию.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#35
Претензии Начинающего на "непонятность" интуитивно понятного интерфейса Синьки для меня просто смешны. Особенно после двух летнего опыта работы в Блендере (вот уж где без интуиции(пол-литра) хрен разберёшься).o_O
Синема - это гуд. Хотя я только демку юзал :p
Кстати, первоапрельская шутка http://www.virgiliovasconcelos.com/index.php?sessao=blog&language=en&id=274 :D
 

Zondooo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Да уж ламеров хватает ! Хочется сказать таким на будушее - булин в Синеме самый лучший из всех 3Д пакетов, а фасочки это вообще сказка !!! Пользуюсь Синей 11 рад т.к перешел с макса после их идиотских выходок Макс 2008 - 2009 - 2010 с их обратной не совместимостью , кретины сами себе палки в колеса ставят!
Такой устойчивой проги как Синька еше не встречал , с ее огромным потенциалом трудно спорить ! А АR3 это вообще зверь - делаю работы по качеству не хуже верея , а ночные сцены даже лучше выходят ! Макс уже морально устарел - не считая меня на Синю перешли как минимум два профи !
 

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#38
Я тодже недавно ржал чуть не описался , от того как колеги голову ламали как из макса 2009 в 2008 сцену утащить, ито моим советом использовать ОBJ решили вопрос
 
Сверху