Render.ru

Сильно глючит CS3!!!

Fomichh

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток! Проблема такая: У меня CS3 стоит. День назад перестал открывать jpg.. Только тифы, и псд.. "Could not complete your requst because of a program error" Снес его, почистел реестр, Поставил, таже хрень.. Только теперь некоторые жпг открывает, некоторые нет (разницы между ними я не увидел)... Псд тож перестал открывать! Сносить винду мне нельзя т.к. Оч много прог установленно +время Что такое может быть??? Заранее спасибо!
 

Kamena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
У меня тоже проблема с этим пакетом CS3! Ацкие глюки просто пипец!
Что делать?
Фотожоп зависает я снимаю процес делаю перезагрузку (толькао так лечитсья)
открываю этот же фал , в предварительном просмотре в окошке, видно что там картинки, а при открытиии черный квадрат малечива и ничегошеньки нет, одним слоем закрытым!!!!!!!!!
Окуда как и кто это делает? три работу (пи-пип-пип) грохнул!
Ещё какой то процесс идёт называется acrotray.exe, если не обшибаюсь, из-за этого (пип-пип) процесса вабще висит всё, пока его не снимаешь, а главное, что он не особо при работе нужен
инструменты меняются сам по себе как хотят, творитсья какой то полтергейст..
(память 2ГБ, пентиум4, места полно..)

фотошоп и есть самый ацкий вирус((((((((
 

Kamena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
пипец он убил очередню рабту я в истерике работа двух дней!!
ось тут врятли причем мне систему переустававнпивали сто раз уже я вшоке у меня истерика блять блять блять сука фотожолпная
пошло всё нахуй
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#4
Гаспада!!! дело в том ШО ОНО вам надо этот CS3? для примера пытался пару недель назад работать с форматом A-0 в 300 dpi, так 3ка очень плохо соображала а вот старій 7 шоп все прекрасно исполнил, есть над чем задуматься, во всех версиях после 7 ки нет ничего принципиально нового мой совет просто не пользовать CS3 с системными требованиями ниже 4х ядерного интела и 4 гигов оперативы.
 

Kamena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо что на забанили...я остыла, мне так стыдно))) ну правдо было очень очень душевно плохо..
кстати я тоже подумала нафик мне СS3 и поставила 7й, ведь я раньше работала в 7-м и с памятью 500мг такого ада не было.
но вот теже глюки остались, наверное из-за тго что пакет CS3 на компе остался
кстати не только у меня оно всё глючит и другеи проги этого пакета ацки глючат у моих коллег на компе, наверно уже двухядерные надо приобретать.
Спасибо модератору что ответили!
 

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#6
я когда усановил CS3 и посмотрел на интерфейс сразу его удалил. продалжаю работать и просто рисовать в CS2
 
Сверху