Render.ru

Сила_воли

ArchiVector

Знаток
Рейтинг
40
#1
Народ помогите, что не так с работой. Хочу довести до ума, приму во внимание советы, пожелания.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#3
можно поподробнее? Это кто, человек невидимка прикованный цепями?
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#4
Красиво только мне кажется на голове цепей многовато лучше оставить некотурую прозрачность как на теле =) с уважением.
 

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#5
Круто. Но можно динамике побольше, позу поактивнее и пусть один, два булыжника он уже смог вытащить цепью!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#6
Если он вперед ломиться цепи надо более натянутыми сделать. Также можно чтобы пара цепей лопнула.

По поводу технической стороны картинки:
Материал на цепях можно сделать более ржавым.
На кирпичи грязи и сколов добавить
 

FireStarter

Мастер
Рейтинг
288
#7
я бы еще пол под ногами поломал, усилие то большое наверно прикладывает он (прямо как Йода написал :) ) Ноги пошире поставить надо, по-моему в таком положении удобней тянуть будет, и еще правая рука у него какая-то круглая в локте, в общем угол там должен быть.
 
Рейтинг
187
#8
Как мне кажется, вся проблема в том, что он выглядит расслабленным. Руки расслаблены, ноги тоже. Как будто он прогуливается а не цепи рвет, короче динамики нехватает, а так норм :)
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#9
на счёт цепей не знаю... вроде норм... а вот материал этого закованного
ну уж точно не ваир фреймом (сеткой) быть должен...
емуб подашёл типа как у хищника
 

ArchiVector

Знаток
Рейтинг
40
#10
Сила воли – это сила что находится внутри каждого и делает нас людьми, а не просто живыми куклами. Она двигает нами, заставляя преодолевать все препятствия, рвать все цепи, что сковывают и не дают жить свободно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
работа сама по себе интересна, но.
1. медельку человека сам делал? (сомнения)
2. по метериалам скучновато.
3. динамика (уже сказали.)
4. показать фигуру человека, как, уже отметили не вайрфрейм.
 

ArchiVector

Знаток
Рейтинг
40
#13
1.Модель делал сам в программе modo 302. Потом экспорт в 3D Max где из сетки делал сплайны, по каким и пускал цепи.
2.Материалы сделаю просто если можно подскажите какие лучше.
3.Динамику доработаю просто придэтса переделать всю роботу поскольку все цепи повторяют очертания тела человека. И если доработать позу персонажа цепи придется пускать по новым траекториях.
4.Пожалуста снимки екрана ->
 

Вложения

ArchiVector

Знаток
Рейтинг
40
#14
Ну всмысле не из самой модели персонажа извлекал сплайны а сначала покрывал модель какбы покрывалом а потом превращал Edge Create Shape From Selection.
 

Вложения

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Если это олицетворение силы воли, то нужно обозначить цель. Например, вытянуть руку вперед. Заставить персонажа тянуться, пытаться ухватить.
 
Сверху