1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шрифты Paragraph: A (Accented) - где взять ?

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем -, 4 июн 2004.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Уважаемый Олл !
    Не подскажите ли где скачать или купить (вариант купить в параграфе по 20$ за штуку не предлагать :)) поболее шрифтоф серии A ?
    Типа PragmaticaA, NewtonA итд. Они содержат латиницу с акцентами вместо русских заглавных буков (PragmaticaC, NewtonC итд) под PC.
    Предстоит перенести вёрстку с Mac на PC - под мак, всё есть, и вот теперь разыскиваеться под PC.

Плиз Хэлп !
    заранее спа,
    DF

p.s. и вообще, неужто нету гденть двух хороших дисков с проверенными не падающими на рипе шрифтами от глубокоуважаемого параграфа, в разных там вариантах (чтоб и A и C и арабскую вязь тоже :), один под PC, например, а второй под MAC ? :)

2. Guest

Могу помочь предложить такой вариант.
    У меня есть прога - Кварк, который не нужно инсталировать, просто переписать и все. Запускаешь и открываешь из него любую маковскую верстку. Он предлагает заменить шрифты, подставляешь свои и все. Я постоянно им пользуюсь.

3. denis 16936

denis 16936 Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    есть что-то типа "*_AC.PFB", но система видит всё равно как "*С" и набор грифов тот же самый (метрики чуть отличаются). Более подробно не знаю.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей