Render.ru

Shlyapa!!! Супер Zam готов для тестирования!

#1
Собственно, это старший брат скрипта SaR. Это уже настоящий исполняемый файл .exe. Чего делает:
1. выполняет ряд функций QuickZam'а (то есть чистит текст после оголтелых секретарш)
2. использует для поиска и замены т. н. наборы замен, которые можно в окне скрипта менять, так же как и менять фреймы или куски текста для обработки, не закрывая окно скрипта
3. прямо из скрипта можно создавать новые наборы и исправлять уже существующие.
Пути дальнейшего развития на мыло.
Сам скрипт на www.batushev.ru.
Половину спасиб (если будут) - Shlyap'е и kuzik, без них я не стал бы даже приступать к этому делу :)
 
#2
Да, корректоров - на мыло! Ну хотя бы некоторых...
Попросила свою корр. написать список замен. Ну ладно, четыре раза напомнила, далее - гордость не позволяет. Сегодня села, нашла прекрасные списки на портале Грамота.ру (это касается сокращений всяких). Вот, дело долгое, пишу списки замен. Типа г.г. - гг.
Их оказалось много, сам - никогда не выдумаешь. Сначала составляла из головы, потом пришлось систематизировать.

Пока не ясен мне вопрос с заменой всяческих пробелов и пр. символов - они присутствуют в этих заменах - волосные пробелы и пр., как их выставлять в списке замен и вообще это возможно? Или они в инде идут все названиями?? Т.е. как вставлять в списки замен те, что поименованы в меню Insert Special Carter и трех других аналогичных.
^< и прочие из репертуара Word и PM у меня не сработали, правда, пока не особо старалась.
 
#3
Виталий! В почте - скрин ругачки, которую у меня выдает SuperZam.
Удачи!
 
#4
Теперь уже в твоей почте просто апдейт какой-то :)
волосяные и прочие пробелы имеют свои метакарактеры в ID, список их насколько мне помнится есть в хелпе, но если нужно могу и в качестве хелпа для скрипта сделать :)
 
#5
Просто в скрипте нужно сделать вызов соответствующего раздела InD-шного Help-а
 
Сверху