Render.ru

shlapa davay pogovorim

#1
morgulis ochen konkreten.,..вот и началось он хорош и моя дебильная стадия обуздания шопа сстроится на цветокоррекции........
 
#2
пристаю типа того спальцами.......нно правильной ориент..хочется вас поздравить грамотно сделайтее ваше мыло
 
#3
напрягаю по мылу сайт сто лет не обновлял а рисовал изрядно хотенлось поздравить с норальным разрешением совершенно даром......
скажу честно овца коза не мое но по мужикам пара есть...просто вы нравитесь в этом дурдоме
 
#4
Живу ыв сраном ебурге посмотрел метро от кассеты красота...неужель вас так же имеют под фанеру
 
#5
я провинция но работящая...смотря на форум стало скушно раньше все говорили о важноммм а сейчас когото надо лечитбь
 
#6
и все желают получить ответ на банальный вопрос.... а в шопе не бывает стандартных дорог да и про пасы можно сказать...думатьь и читать это вредно...голова распухнет...
 
#8
kit, я с тобой с удовольствием поговорил бы, если бы ты изъяснялся по-русски. А то буковки-то вроде русские ты пишешь, и слова знакомые, а смысл тобой говоримого от меня ускользает.
 
#10
сорри шляпа ты покруче исполняешь проги и тд
а общаюсь с вами по тому что вы гражданам ...тако надо а за Спас ..
это личное а по поводу ДИРЕКТ........как
 
#11
Я завел для нормальных... аВАМ афир сосать... извините...вы в этом форуме кадато болели..гОВОРЮ ..ОБСТРАКТНО с темикто был на славном форуме .....
 
Сверху