1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

shlapa davay pogovorim

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 1 фев 2003.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

morgulis ochen konkreten.,..вот и началось он хорош и моя дебильная стадия обуздания шопа сстроится на цветокоррекции........

2. Guest

пристаю типа того спальцами.......нно правильной ориент..хочется вас поздравить грамотно сделайтее ваше мыло

3. Guest

напрягаю по мылу сайт сто лет не обновлял а рисовал изрядно хотенлось поздравить с норальным разрешением совершенно даром......
    скажу честно овца коза не мое но по мужикам пара есть...просто вы нравитесь в этом дурдоме

4. Guest

Живу ыв сраном ебурге посмотрел метро от кассеты красота...неужель вас так же имеют под фанеру

5. Guest

я провинция но работящая...смотря на форум стало скушно раньше все говорили о важноммм а сейчас когото надо лечитбь

6. Guest

и все желают получить ответ на банальный вопрос.... а в шопе не бывает стандартных дорог да и про пасы можно сказать...думатьь и читать это вредно...голова распухнет...

7. Guest

Вот это тебя рубит, братан!

8. Guest

kit, я с тобой с удовольствием поговорил бы, если бы ты изъяснялся по-русски. А то буковки-то вроде русские ты пишешь, и слова знакомые, а смысл тобой говоримого от меня ускользает.

9. Guest

kit,
    для "поговорить за жисть" существует мыло.

10. Guest

сорри шляпа ты покруче исполняешь проги и тд
    а общаюсь с вами по тому что вы гражданам ...тако надо а за Спас ..
    это личное а по поводу ДИРЕКТ........как

11. Guest

Я завел для нормальных... аВАМ афир сосать... извините...вы в этом форуме кадато болели..гОВОРЮ ..ОБСТРАКТНО с темикто был на славном форуме .....

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей