Render.ru

Школа

Aidar Kaseneev

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Школа рассчитана на 24 учебных классов. Ее схематический план выполнен в радиальной ориентировке. Преимущество такого схематического плана в том, что доступ ко всем помещениям становится легкодоступным.

Фонарь над фойе состоит из двух цилиндров, одна внешняя и вертикально ровная, когда другая, внутренняя, наклонена по горизонтальной оси. Фонарь имеет механическую функцию. Она обладает подвижным основанием, т.е. фонарь может вращаться вокруг свои оси. Это функция предназначена для максимального освещения холла. Таким образом, фонарь следует за солнцем в течений всего дня.

Спортзал. Вход в спортзал осуществляется через 1 этаж, а пол спортзала соответствует полу цокольного этаж. Кровля спортзала из «Полигаль».

Крыло для 5-11 классников. Здесь находятся все учебные кабинеты, кроме кабинетов для младших классов.
 

Вложения

Aidar Kaseneev

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Рендер делал в V-RAY.
Световой сточник один - Вирей Сан. Ее настройки стоят по умол. только интенсивность = 0,03.
В Энвайроменте поставил карты HDRI.

Color mapping - Exponential
Primary bounces - Irradiance map (min rate =-4, max rate =-3 HSph =100 Interp samples = 40)
Secondary bounces - Light cache (Subdivs=700)

Я хотел бы слушать все: и критику, и советы, и оценку, - буду только рад.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
автор.. вам в арх. и не понятно с чего вы написали в арх ВИПе что тема была создана не в том месте где должна?. тема закрыта. все вопросы в личку ко мне
 
Сверху