Render.ru

Школа рунной магии (Маг "Красный глаз")

Artem Chilim Viktorov

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем))) Не долго думая решил что возьму рунную школу магии, так как я выучился на дизайнера графической продукции. Представлять эту школу будет наполовину человек, наполовину кот. Вокруг левого глаза, который был утерян им в бою, будет выжжена руна, созданная из инициалов его прозвища"Красный глаз". С помощью этой руны маг через башню будет получать энергию высших сил. Надеюсь хватит времени доделать все до конца, работая в режиме пятидневки не просто будет это сделать.
 

Вложения

Artem Chilim Viktorov

Активный участник
Рейтинг
15
#2
попробовал поиграть с элементами которые взял из предыдущего эскиза. Думаю башня должна в итоге выглядеть так, как будто она вытесана из единого куска скалы.
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Привет! Здорово вписал имя мага, сразу образ складывается)
Я в свою манчкинскую бытность, когда бегал по просторам Мидгарда, тоже дизайнил гильдейскую символику, назывались мы "Eternal Rage". Оригинал не покажу, лет восемь прошло уже, но было примерно так:
вместо чёрного цвета — бирюзовая альфа, как щас помню :)
Ты уж, деточка, прости старика за глупые воспоминания, в преклонных годах одно только удовольствие и остаётся — предаваться тёплым воспоминаниям! :)
Буду ждать мага-котофеича) Удачи!
 

Artem Chilim Viktorov

Активный участник
Рейтинг
15
#5
решил все же остановиться на другом варианте башни. Она образовалась путем столкновения тектонических плит, которые под воздействием энергии устремились высоко вверх. Маг с помощью своей магии придал им форму и скрепил их каменными кольцами, которые еще служили ступенями вверх. Осталось теперь ее "высокодетализировать". Буду делать в zbrushе.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#7
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое много обещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху