1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Shiva-sketchbook

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем МэДжек, 30 мар 2013.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. МэДжек

МэДжек Пользователь сайта

С нами с:
    28.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну все стандартно в общем=) тут как бы моя мазня, и я хочу сничтожить стремное и оставить что имеет право быть если такое есть, помогите решитьчто в топку, что можно исправить и как, что можно доделать, а что больше вообще никому никогда не показывать=)
    есть ещё но это позже отправлю

Обновление сообщения автором
    01.04.2013 в 17:37
    пасибо за коментарий учтемс. я как ужэ видно не дружу с композициями, персонажи в дурацких ракурсах и позах обычно и бла бла бла. поэтому про скетчи и спрашиваю, может быть есть что то что можно было бы отрисоовать. домофон и смеситель для меня ценны как вектор. стоит ли их показывать допустим заказчику?
    ещё хотел знатаков спросить вот о чем. заметил такую тему что люди берут в инэте фото обмазюкивают их в фотошопе и вуаля. класный скетч!!! я вроде без фанатизма там за использование интернетовских текстур и всё в таком духе. но как быть с этим явлением? я не понимаю это сейчас так модно? может так зазорно делать? я часто на фриласе вижу такие работы и как мне кажется заказчик на это клюет. Это так можно делать? или лучше не стоит?

Вложения:

• 3067242.jpg
      3067242.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      70
    • 3067243.jpg
      3067243.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      73
    • 3067244.jpg
      3067244.jpg
      Размер файла:
      742,3 КБ
      Просмотров:
      76
    • 3067245.jpg
      3067245.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      75
    • 3067246.jpg
      3067246.jpg
      Размер файла:
      394 КБ
      Просмотров:
      78
  2. кутвук

кутвук Активный участник

С нами с:
    11.01.2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Выскажу с вое мнение с точки "нравится - не нравится"
    1 и 2 рисунок оставить как идеи для себя и " ... никому никогда не показывать :)"
    броню поместить в другое окружение, без этого однородного градиентного фона - нарвится бронька
    "Грудастая в шляпе" нравится, но как то все вылезано. Слишком стол, и все что нанем выпирает на передней план. Даешь акцент на ГРУДЬ!!!! )))
    Скетчи - это скетчи ничего нескажешь.

П.С. Я не маньяк! )))

3. Артём Королёв

Артём Королёв Пользователь сайта

С нами с:
    01.08.2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    МэДжек, так не только на фрилансе))) Да, это сейчас мода такая... Взял фотку, потыкал в неё пипеткой, обвёл, закрасил, и ты уже мастистый художник))) Я молчу о том факте, что в любом случае это должна быть либо фотография, сделанная лично самим человеком, либо с арендованными правами... Вообще, всё это, на мой взгляд, на совести самого человека. Тут я рискую углубиться в демагогию. А это оффтоп.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей