Render.ru

Shiva-sketchbook

МэДжек

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну все стандартно в общем=) тут как бы моя мазня, и я хочу сничтожить стремное и оставить что имеет право быть если такое есть, помогите решитьчто в топку, что можно исправить и как, что можно доделать, а что больше вообще никому никогда не показывать=)
есть ещё но это позже отправлю

Обновление сообщения автором
01.04.2013 в 17:37
пасибо за коментарий учтемс. я как ужэ видно не дружу с композициями, персонажи в дурацких ракурсах и позах обычно и бла бла бла. поэтому про скетчи и спрашиваю, может быть есть что то что можно было бы отрисоовать. домофон и смеситель для меня ценны как вектор. стоит ли их показывать допустим заказчику?
ещё хотел знатаков спросить вот о чем. заметил такую тему что люди берут в инэте фото обмазюкивают их в фотошопе и вуаля. класный скетч!!! я вроде без фанатизма там за использование интернетовских текстур и всё в таком духе. но как быть с этим явлением? я не понимаю это сейчас так модно? может так зазорно делать? я часто на фриласе вижу такие работы и как мне кажется заказчик на это клюет. Это так можно делать? или лучше не стоит?
 

Вложения

кутвук

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Выскажу с вое мнение с точки "нравится - не нравится"
1 и 2 рисунок оставить как идеи для себя и " ... никому никогда не показывать :)"
броню поместить в другое окружение, без этого однородного градиентного фона - нарвится бронька
"Грудастая в шляпе" нравится, но как то все вылезано. Слишком стол, и все что нанем выпирает на передней план. Даешь акцент на ГРУДЬ!!!! )))
Скетчи - это скетчи ничего нескажешь.

П.С. Я не маньяк! )))
 

Артём Королёв

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
МэДжек, так не только на фрилансе))) Да, это сейчас мода такая... Взял фотку, потыкал в неё пипеткой, обвёл, закрасил, и ты уже мастистый художник))) Я молчу о том факте, что в любом случае это должна быть либо фотография, сделанная лично самим человеком, либо с арендованными правами... Вообще, всё это, на мой взгляд, на совести самого человека. Тут я рискую углубиться в демагогию. А это оффтоп.
 
Сверху