Render.ru

Shelby gt500 2007

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#4
очень красиво! тока на первом рендере плохо видно передок, а на третьем- кажется что авто в воздухе немного)
вопроса 2 у меня к тебе:
1 ты чем рендеришь?
2 матерьял кузова сам сделал, или скачал где?
 
Рейтинг
29
#5
Stanly сказал(а):
очень красиво! тока на первом рендере плохо видно передок, а на третьем- кажется что авто в воздухе немного)
вопроса 2 у меня к тебе:
1 ты чем рендеришь?
2 матерьял кузова сам сделал, или скачал где?
1. рендерю VRay'ем 1.5
2. матерьял кое-какие настройки нашел в инете, а до ума доводил сам
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#6
если виреем рендришь, то чтоб небыло таких тёмных мест, как спереди, просто ставь белый "плэйт" напротив передка машинки, он будет отражать свет вовнутрь... так будет сбалансированнее, а в настройках убери "визибл ту да камра" чтоб этот "отражатель" камеру не заслонял... в некоторых случаях очень даже помогает такая техника... правда сработает тока если ты включил в самом рендре "индерект иллюминэйшн"...
 
Рейтинг
29
#7
Stanly сказал(а):
если виреем рендришь, то чтоб небыло таких тёмных мест, как спереди, просто ставь белый "плэйт" напротив передка машинки, он будет отражать свет вовнутрь... так будет сбалансированнее, а в настройках убери "визибл ту да камра" чтоб этот "отражатель" камеру не заслонял... в некоторых случаях очень даже помогает такая техника... правда сработает тока если ты включил в самом рендре "индерект иллюминэйшн"...

спасибо за совет. попробую.

сейчас сделал пару рендеров студийных, по моему неплохо. только вроде со светом что-то перемудрил :)
 

Вложения

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#8
действительно неплохо, качество правда плохое... на белом фоне видно, попробуй по долбаться с 'Irradience Map' это в настройках рендера, ну ты знаешь ;)
 
Рейтинг
42
#9
попробуй оставить один источника света с тенью, на других поуберать....
и стараться расположить так, чтоб описывали треугольник
 
Рейтинг
29
#11
Stanly сказал(а):
попробуй... удачи, буду ждать обновлений)

Вот новый рендер. В галерею выложил как было, т.к. не было времени что-то делать. Сейчас появилось свободное время, кое что поменял и выложил :)
 

Вложения

Сверху