Render.ru

"шахта" - что там может быть?

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#2
руки персонажа, поручни... цепь у вас не провисает и на полстолька... это в какой вселенной такое возможно? :)
 

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#3
Почему не провисает? Еще как провисает (см. скрин) — тут же вид сверху!
А насчет рук и поручней, поконкретней можно, что не так?
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Руки не соприкасаються с поручнем(цепью). Материал рук не годиться, позеровские текстуры нада бы потом дорабатывать(по себе знаю). И рендер бы побольше разрешением)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#5
поручень слева не имеет толщины... правда, возможно, это как с цепью - ракурс -_-
 

Docent

Знаток
Рейтинг
31
#6
Про поручень понял, там не только в ракурсе дело, а в том что это по сути металлический профиль (уголок в сечении).
Моделька из позера, но с Позером я не умею работать (я вообще первый раз пробую персонажа сделать и в сцену вставить), просто взял стандартного «болвана», вставил в сцену, а дорисовал его уже в Фотошопе, включая волосы и одежду. Наверно и руки доделаю там же.
А как вы позеровские текстуры дорабатываете?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
а мы позером не пользуемся вообще :) в мире 3д это моветон...
2 автор:
читаем правила. http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
получаем предупреждение.
высылаем мне в личку НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ темы. отображающее суть, а не содержание.
тема закрыта...
тема будет открыта только после получения мной нормального названия темы..
PS при повторном создании темы с этой работой последует бан.
жду 2 суток.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
тема переименована и открыта.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
а мы позером не пользуемся вообще :) в мире 3д это моветон...
Говорите за себя, уважаемый администратор :p

А как вы позеровские текстуры дорабатываете?
Фотошопом естессно)) но не по верх изображения отрендеренного)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#11
вопрос понятней стал :) ответ:
там могут бегать гномы из морийских пещер, гоняя барлогов и гоблинов, вперемежку с орками! Фродо будет искать мифриловые залежи и кузницу легендарного бога гномов, а так же охотится за змеями, что суть из себя - расплавленный метал, дабы плавить и отливать мифрилл. Там же будет витать в пространстве око саурона и приспешники сарумана будут устраивать засады и плести интриги. Роханская конница непобедимым клином будет проделывать громадные прорехи в рядах врагов противника, а в довершение - эльфийские лучники будут бить белок в глаз с пятисот метров!!! Ничего не забыл? ;)

З.ы. извините за трэшевость, но какой вопрос...
 
Сверху