Render.ru

Shave v.2 и Cinema 4D v.8.5?

#1
Кто-нибудь в курсе, как прикрутить последнего "пушистика" (Shave 2) к последней "синей" (Cinema 4D 8.5). Ну или чего-нибудь более раннее из волосатостей. Старые генераторы номеров не подходят, причём выражается это весьма странно. При запуске, вбиваю номера для Shave 2, a синька ни с того, ни с сего запрашивает регистрационный номер к СЕДЬМОЙ версии. Скорее всего программеры из Максона пошутили. Короче, номера старые вбивать пытался (в смысле, от седьмой), но она их кушать не хочет. В итоге Locked version :(
Не уж то мы опять лысые будем? Может кто разбирался?
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#2
у меня все норм поставилось - даже номеров не просил никаких... просто проинсталировался и сразу заработал... хз вощем...
 
#3
Как вы Шаву вычесали? Если с монстра, то вы просто герои или вам круто подвезло!!! Если могёте закиньте его сюда, а то у меня с монстром облом!

работает тока в пассивном режиме 8(
ftp.narod.ru
login: soft-ex
password: asdf
 
#4
Я так понимаю, теперь все нормально ?
(по моим данным некто активно качает Shave and Haircut 2 c Монстра :))
 
#6
Тока, чувствую сегодня не докачаю, кажеться финансы на исходе! =(
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#7
я так ваще его на диске купил комплексе "Электроника на Красной Пресне" м.1905г. там на диске еще много хороших плагинчиков...
 
#9
ага, и что там, - реально свежий варез?

poser-models@nm.ru:
а нельзя ли переписать что-то из твоей daz3d коллекции?
 
#11
2 dadoo: А под какими виндами у тебя это дело встало и на какую Синьку (в смысле - от Paradox`a или апдейт?
 
#12
Всё как всегда оказалось гораздо проще. Ставим Shave на любую раннюю версию синей (8.01, 8.1 или 8.2), регистрируем его. Далее копируем все папки Shave в соответствующие директории для версии 8.5 и всё :). Старый дедовский способ и как всегда безотказный :)
Лысеть не начали, а вто пару седых волос прибавилось, их и отрендрим :)

Тема закрыта.
 
Сверху