1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Shake 3.5

Тема в разделе "Apple Shake", создана пользователем -, 3 фев 2005.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Народ а кто может поделиться папкой "pix" из данной проги. Там все примеры для уроков. Буду заранее Вам благодарен.

2. Guest

Присоединяюсь. Почему то весь хелп есть, а именно этой папки нет.

3. Guest

У меня все нашлось. Оказывается при инсталляцииэтой проги нужно выйти в расширенный режим. Он появляется влевой части окна. Там отметить галочкой папку с туториал и установить ее. Достаточно установить только ее. И все появляется.
    http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=93977
    вот ссылка.

4. Guest

Поправка. у меня Shake 2.5.1116 для win. Поэтому для меня проблема остается актуальной

5. Guest

А ты посмотри на инстоллер. Может там есть такая опция. Потому как в 3.5 там такое идет в комплекте. Если в 2.5 есть уроки, значит и есть этот файл.

6. Guest

Помотрел. Никаких опций при инсталяции не появляется. Может ты выложишь для начала файлы первого урока (Vanilla)?

7. Guest

Помнится мне, к 2.5 и < картинки были отдельно. Их можно было слить отдельным архивом.

8. Guest

битые письма пришли =/

.>>Помнится мне, к 2.5 и < картинки были отдельно. Их можно было слить отдельным архивом.

не помнится где?

9. Guest

Где, где...
    На фтп у nothingreal, пока добрые дяди из Apple его не прикрыли...
    Это добро весит в архиве 29 метров. Сейчас у меня нет возможности его куда-либо выложить. Если у кого есть хостинг, пишите, вывалю.

10. Guest

А адрес фтп не дать что-ли?????? я могу сам и скачать и вывалить только вот адреса я не знаю...

11. Guest

не дать, так как фтп nothingreal уже давно закрыт :)

12. Guest

А ну да.... я торможу =) ТОгда надо подумать как организовать фтпшку чтобы ты мог залить. Ели тебе не сложно...

13. Guest

дружище, не подкинешь сериал для шейка? уж оч хочеться на него поглядеть!

14. Guest

смотри вечером почту

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей