1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шайка грабит банк

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем Константин Фарактинов, 19 янв 2013.

1. Константин Фарактинов

Константин Фарактинов Знаток

С нами с:
    19.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Всем привет! Честно пересмотрел все випы и увидел, что делать работы про реальный мир и наше время почти никто не собирается. Меня же, наоборот, не привлекают ни фэнтези, ни сай-фай. Зато я люблю фильмы и игры про всевозможных гангстеров. Поэтому мой сюжет - ограбление банка :) Благо, требуемое количество и состав участников отряда наемников хорошо соответствует среднестатистической группе грабителей :)
    Сейчас сцена представляется мне так: трое грабителей у входа в банк прорываются к машине, рядом с которой ждет четвертый участник. Сейчас думаю над внешностью бандитов и над тем как передать их роли (громила-разрушитель, снайпер-стрелок, технарь-подрывник и медик, он же водитель).
    На этом пока все. Всем участником вдохновения и удачи!

2. Уильям Роуз

Уильям Роуз Активный участник

С нами с:
    09.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ограбление банка это круто. Удачи)

3. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    можно было бы сделать не подрывника (все же к статусу "созидатель" это не очень применимо) а что то вроде хакера?

4. Bo3Me3DIE

Bo3Me3DIE Знаток

С нами с:
    25.03.2012
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    35
    Почему не "корованы"? :D

5. Константин Фарактинов

Константин Фарактинов Знаток

С нами с:
    19.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Спасибо.
    Согласен. Только при таком ограблении "созидать" особо нечего :) Короче, будет "технический специалист" широкого профиля: и хакер, и подрывник, и механик, и, вообще, "мозг" всей банды.
    Корованы - не выгодно :)

Поделиться этой страницей