Render.ru

Шайка грабит банк

Рейтинг
26
#1
Всем привет! Честно пересмотрел все випы и увидел, что делать работы про реальный мир и наше время почти никто не собирается. Меня же, наоборот, не привлекают ни фэнтези, ни сай-фай. Зато я люблю фильмы и игры про всевозможных гангстеров. Поэтому мой сюжет - ограбление банка :) Благо, требуемое количество и состав участников отряда наемников хорошо соответствует среднестатистической группе грабителей :)
Сейчас сцена представляется мне так: трое грабителей у входа в банк прорываются к машине, рядом с которой ждет четвертый участник. Сейчас думаю над внешностью бандитов и над тем как передать их роли (громила-разрушитель, снайпер-стрелок, технарь-подрывник и медик, он же водитель).
На этом пока все. Всем участником вдохновения и удачи!
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
можно было бы сделать не подрывника (все же к статусу "созидатель" это не очень применимо) а что то вроде хакера?
 
Рейтинг
26
#5
Ограбление банка это круто. Удачи)
Спасибо.
можно было бы сделать не подрывника (все же к статусу "созидатель" это не очень применимо) а что то вроде хакера?
Согласен. Только при таком ограблении "созидать" особо нечего :) Короче, будет "технический специалист" широкого профиля: и хакер, и подрывник, и механик, и, вообще, "мозг" всей банды.
Корованы - не выгодно :)
 
Сверху