Render.ru

Шаг фар и найр к максу 6му

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#1
Люди, есть у кого шаг фар и хайр для макса 6го?, нигде не могу найти... Ссылку или на мыло, пожалуйста....
 
#4
Архив закрыт паролем. Сайт на китайском (что ли) - иероглифы... Английская версия сайта на описания программ не распространяется. Сайчас буду подбирать его брютфорсом. если удастся сделать это быстро - отпишусь в форум.......

хорошо, что не успел отправить этот пост! накачал себе брютфорсеров (подбор паролей грубым перебором символов), и на последок решил попробовать руками. со 2ой попытки ручного ввода оказалось, что пароль следующий: "51cad.com".

прога установилась и прекрасно заработала.
лeкapcтво присутствует.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#8
Читал... они на мыло приходят... ТОлько все заработало, только вот при запуске макс ругается на hudrautl.dll ... Но жму ОК и все проходит, и плаг работает... Снести может эту худру???
 
#9
Конечно сноси! заодно остальным расскажешь, нужна ли она вообще была.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
#10
Докладываю... После сноски этой худры, макс естественно при запуске пеерстал на неё материться, сами волосы и мех генеряться нормально,
но накрылся хайр шейдер, это в материалах, выдает либо совершенно черный, либо черный с бедвми пятнами шарик, притом пятна ми... Это первое наблюдение... Может еще что полетело, пока не углублялся...
По мне, так на шейдер пофиг, я им почти и не пользуюсь, стандартными можно добиться того же...
 
Сверху