1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Шаг фар и найр к максу 6му

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Georgeman, 23 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    170
    Люди, есть у кого шаг фар и хайр для макса 6го?, нигде не могу найти... Ссылку или на мыло, пожалуйста....

2. Guest

На 3dcenter.ru поищи..

3. Guest

51cad.com на первой странице справа поищи

4. Guest

Архив закрыт паролем. Сайт на китайском (что ли) - иероглифы... Английская версия сайта на описания программ не распространяется. Сайчас буду подбирать его брютфорсом. если удастся сделать это быстро - отпишусь в форум.......

хорошо, что не успел отправить этот пост! накачал себе брютфорсеров (подбор паролей грубым перебором символов), и на последок решил попробовать руками. со 2ой попытки ручного ввода оказалось, что пароль следующий: "51cad.com".

прога установилась и прекрасно заработала.
    лeкapcтво присутствует.

5. Guest

51cad.com пароль

6. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    170
    Огромное спасибо... Все распоковалось... позже поставлю...

7. Guest

ты предыдущие топики не читал?

8. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    170
    Читал... они на мыло приходят... ТОлько все заработало, только вот при запуске макс ругается на hudrautl.dll ... Но жму ОК и все проходит, и плаг работает... Снести может эту худру???

9. Guest

Конечно сноси! заодно остальным расскажешь, нужна ли она вообще была.

10. Georgeman

Georgeman Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    170
    Докладываю... После сноски этой худры, макс естественно при запуске пеерстал на неё материться, сами волосы и мех генеряться нормально,
    но накрылся хайр шейдер, это в материалах, выдает либо совершенно черный, либо черный с бедвми пятнами шарик, притом пятна ми... Это первое наблюдение... Может еще что полетело, пока не углублялся...
    По мне, так на шейдер пофиг, я им почти и не пользуюсь, стандартными можно добиться того же...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей