Render.ru

Шаблоны виньеток, календарей, приглашений, поздрав

#1
Шаблоны для дизайнера и фотографа (шаблоны виньеток, поздравлений, календарей, открыток и многое другое). Софт для работы с шаблонами. Смотрите и заказывайте! www.freemaster.info www.freemaster.info/Photo/instrument.htm
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
Что за попка дурак залетел на форум?
Хочешь частыми сообщениями рекламу сделать? Получишь антирекламу!
Предлогаю при следующем сообщении откликнуться народу по образцу:

Заказал у них шаблоны - обманули! ЛОХОТРОНЩИКИ!

Если не хотите расстаться с денигами - не заказывайте у них ничего.

Заказал одно - прислали совсем другое. Полное дерьмо!

Если дальше будет надоедать, Выложить всю продукцию на бесплатном хостинге и с каждым новым сообщением ссылочку давать. Раззоритесь ведь девчата (не считая 2-х парней).
 
#3
Заказал у них шаблоны - обманули! ЛОХОТРОНЩИКИ!

Если не хотите расстаться с денигами - не заказывайте у них ничего.

Заказал одно - прислали совсем другое. Полное дерьмо!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Можно найти кучу всего бесплатного, чем покупать у этих мудаков.
http://www.colorriver.com/photovin.shtml
Здесь можно скачать демо программы (дальше сами знаете что делать)
http://www.colorriver.com/download.shtml
 
#5
если Вы любите нецензурно выражаться это Ваше право - оно отнюдь Вас не красит.
А что где кому брать это дело каждого (и по поводу лицензий тоже решать каждому)
 
#6
Уважаемы Сергей - ваш email к нам не приходил и заказа Вы не делали
А за клевету Вам должно быть стыдно (мы знаем кто Вы на самом деле и если у Вас продажи нулевые и плохие то это не повод для нечестной конкурентной борьбы)
 
#7
Кстати той ссылки что вы даете - там нет таких решений как у нас (там типичные jpeg - если вы считаете что это супер и круче раздельного по слоям вектра - чтож флаг Вам в руки)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#8
2 Freemaster
Вы не ответили на главный вопрос: ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ(засорять) ПОСТЫ ЧЕРЕЗ 8-10 НОРМАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ?
Не ужели не хватает ума допетрить, что Фотошопом пользуются не только те кто штампует фотки в виньетках. Конкретно я работаю в видеопроизводстве, и Вашими услугами(спамами) с никогда не воспользуюсь.
И на последок Freemaster, кто ищет, тот всегда найдет! Пример более чем красноречивее: www.google.ru "Шаблоны виньеток"
Засрали весь инет.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA&lr=lang_ru

Freemaster и как тут не ругаться? Этот форум не рекламный и поиск здесь тоже работает не плохо.
 
#9
По вашему утверждению получается что в инете тогда срут все (чтож будем знать)
Кто ищет тот найдет против этого ничего не имею против
Только не все могут искать увы (правда жизни) и в свою очередь однотипными вопросами где купить также засоряют инет
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#10
Что "Интернет большая помойка" это не мое утверждение. Вопрос остается открытым: Зачем плодить клоны постов, если первый пост даже не скрылся с видимой страницы? Хоть убейте, хоть обматерите, не вижу логики ни рекламной, ни вообще никакой логики. Может это конечно женская логика?
Представь такую ситуацию, задаю я вопрос и клонирую его раз сто, чтоб все другие вопросы вылетели на следующую страницу, мойже вопрос для меня важнее и прибыльнее. После этого любой зашедший на форум, будет плеваться и ругаться, и вряд ли он в следующий раз посетит этот форум.
Не убедительно?
 
#11
убедительно
мои сорри
(видно набрался на примерах других с других форумов вот и начал плодить :) )
 
#14
Уважаемые Greedy-Master , наткнулся на этот диспут случайно и не смог промолчать. Ваша реклама действительно достала. Как показывает практика
так обычно рекламируют банальные, бездарные вещи. Ваша реклама уместна на электронных досках и в магазинах, а не на подобных сайтах. Сюда не ходят люди , которые ничего не могут сделать сами .
P.S Сам удивился, что написал без мата
 
Сверху