Render.ru

Сетевой рендер через V-ray

Печуркин Павел

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Я у же задовал похожий вопрос по поводу макса в другом подфоруме... К сажелению получил ответ который меня растроил

На сколько я знаю сетевой рендер возможен двумя путями:
1)Через стандартный "нет рендер" собствено где меня и растроили, сказав что работать не будет...
2)И V-ray Distriduted rendering, собственно по нему и вапрос.

Возможен ли сетевой рендер между компьютерами с 32 битовой системой и 64 битовой через V-ray
 

Печуркин Павел

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Если бы была возможность давно бы проверил, до дома только один комп, а на работе мне ни кто не даст сносить винду и ставить пиратскую 64.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Монолит, ну ты странный какой-то))) Возможности проверить нет, а спрашиваешь)))
 

Печуркин Павел

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Просто ситуация такова... На работе планируют крупный апдейт, 8-и ядерный ксеон проф видюха (пока не знаю какую возьмут) вобщем бюджет солидный 7 тысяч долоров. На него планируют ставить 64 виндовс и такой же макс, ну и соответственно плаг V-ray. Другие визуализаторы не хотят переходить на 64 бита, а ставить на 8 ядерку 32 бита это солидная потеря производительности (это я уже вычитал) Мой компьютер планиуют ставить как рендер ресурс, то есть производить сетевой рендер через мою будующую машинку. Вот от сюда и вопрос как это сделать. Кто поможет буду очень признателен
 

kycauTc

Активный участник
Рейтинг
5
#7
у меня аналогичная ситуация.. всё работает.. 32 и 64 бита отлично контактируют.. жми на апдейт!
 
Сверху