Render.ru

Сестра холода

mvn78

Золотой спонсор
Рейтинг
2 016
#1
Подскажите что можно добавить, изменить в картинке.Зарание спасибо
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Обведенка. Нехорошо. И приложенный скетч только сие доказывает,сударь) И ваша другая 2д работа лишь коллаж.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
обведенка да....
но покрашено хорошо
а добавить - надо ее поставить на снег - пока не удедительно
и дорисовать снегоход
меч тут лишний а лучше дать ей карабин и шарфик
 
#4
"Москва, Кремль, Ста..." тьфу ты...
пока отбросим то, что обведенка - меня больше всего не это удивляет. Видим на заднем плане Собор Василия Блаженного. Итак, у нас Россия, зима - снегу навалило... и стоит девица - грудь нараспашку штаны вобтяжку - и не холодно ей ни грамму... толи мутант после ядерной войны - бо храм то разрушен, а Кремль ваще смелО, толи ваще киборг.... или просто манекенщица (постапокалиптический гламур) выбежала с показа (в бывшем храме) покурить. вот такие вот мысли. да, и снег - не снег, а скорее, нечто ватообразное.

теперь что касается "добавить-изменить":
одеть тетю соответственно климату или поменять ее сущность. добавить справа разрушенный Кремль, справа - еще ченить, чтобы здание не выглядело декорацией в чистом поле. посмотреть как люди рисуют снег, а заодно и небо. убрать печать на снегу.

все вышесказанное необязательно принимать во внимание, можно просто забить :rolleyes:
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#5
Женя,я на вас настучу в органы за "разрушенный кремль")) Ждите,за вами выехали=)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
У меня все моментально,я одной рукой печатала вам коммент.а второй стучала))) В принципе,успеете прихватить полотенце и зубную щетку=) Пока до вас доедут,пока то-се)
 
Сверху