1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

серый экран !!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Anton Agejkin, 22 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Anton Agejkin

Anton Agejkin Активный участник

С нами с:
    03.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Блин люди помогите пожалуеста вот поставил новый комп и началась моя головная боль с максом
    теперь когда я поработая с максом например в топ у меня он "зависает"серый экран и всё надо начинать работать в другом вьюпорте
    или выключать включать макс :(

П.С. это не по теме как бы вы посоветовали сделать танк сплайн или полигоное моделирование есл есть чертежи

2. Guest

Про синий экран я слыхал, даже лично сталкивался с ним, но вот серого не видел ни когда.
    Может ты дальтоник? Извини, конечно, но люди всякие бывают.

3. Guest

А я встречал. Какая у тебя видеокарта? OpenGL в МАХе работаешь? Надо пробовать менять драйвера. Настраивать OpenGL в драйверах. Или попробовать переключиться в другой режим - direct3d или heidi

p.s. Daemon у меня дома если МАХ запускаешь а сам в другой проге, то при переключении на МАХ- все окна салатовые какие-то..но стоит один раз кликнуть - и Ок :)

4. Anton Agejkin

Anton Agejkin Активный участник

С нами с:
    03.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    у меня видео geforce 4 mx 440 (64 mb) да и я с опенжиелом работаю , а поможет если на директ переключится ???

2 Daemon
    я не дальтоник

2 Lucky3D
    а какая у тебя винда стоит ???

5. Guest

Помоему этот цвет даже можно настраивать, если я не путаю:)))
    а называется он - рабочая область приложения:)))))

6. Guest

2000

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей