Render.ru

Сертификат Discreet.

#1
У меня такой вопрос. Кто-нибудь проходил курсы По 3D MAX'у в Центре Компьютерного обучения Специалист при МГТУ им.Н.Э.Баумана?
Если да, то хотелось бы узнать, что там и как, степень трудности, да и стоит ли вообще?
 
#2
Курсы довольно простые, в основнои учать только моделить, без текстурирования и проч. хрени. Для новичков самое оно, surface, NURBS проходят... А глваное у них там вообще есть лицензированные курсы discreet, вот это действительно круто, только дорого ~15000 руб. и туда лучше идти с какими-то знаниями, т.к. там если ты что не понял, то это твои проблемы...

Мне вобщем понравилось... Так что удачи :)
 
#3
Вот именно на эти я как раз и собираюсь. Знания кое-какие есть :о)
Насколько я знаю, во время курсов нужно успешно сдать лабораторные работы, и пройти тест, чтобы получить международный сертификат.
Если ты эти курсы прошёл, то не мог бы рассказать, что представляют из себя эти лабы?
 
#4
Да я чё-то никак на них не собирусь, я там на трёх базавых был, а на эти пока завалил, до выходы 5-го макса... Но моя подруга их прошла, я правда не помню делала она лабы или нет, вроде было что-то
 
#5
Короче... Узнал я что это за курсы и подружки своей... Она их где-то год назад проходила... Там короче учат что какая кнопочка делает, где она находится и каким хот кеем вызывается. А на сертификации спрашивает опять же про кнопочки...

Никаких секретных техник материализации супер модели из ничего не преподают... НО дают сертификат :) Если конечно ответишь зачем какая кнопоська нужна :)
 
Сверху