Render.ru

Serial# for ProOpticSuiteVX1.6

#1
Есть сабж от "harvesta" - POS111111, но кодгенератор дает не приемлемый код авторизации :(. Пробовал с другими именами (но с темже серийным номером) история таже.
Может кто что посоветует?
Или другой серийный номер есть?

Заранее спасибо!
 
#2
Та же проблема, ищу и не могу найти, говорят он ставится под NT, но я пробовал - No valid Authorization-Number !. Если вдруг кто-то поможет - поделись plz.
 
#3
Это инсталяционный номер. А в генератор пишется номер, который после запуска энвиропмент эффектс>real lens или-чего-там-еще-пирокластер- появляется в окошке с предложением зарегестрироваться...
 
#4
все какие знал номера в кей-генератор пихал, а он все одно: No valid Authorization-Number ! По идее - нужно вставить имя на к-торое pyrocluster сгенерирует код макса, к-рый в свою очередь надо вставить в кей-генератор, а тот уже даст авторизационный код, но проблема то как раз и состоит в том, что harvest свинью подложил, не подходят сгенерированные коды и все тут! хоть ты тресни, я даже старые пирокластеровские (max 2.5) коды вставлял, а уж сколько имен перепробовал (включая и коды авторизации самого макса) - не счесть. Вот такая вот петрушка. То же самое и в NT, и в 98 (2000, извените, ставить из-за этого не собираюсь).
 
#5
В общем, ищется человек с работающим сабжем (см. самое первое сообщение) или какой-нибудь другой кряк. Откликнись человече .....
 
Рейтинг
101
#6
К вопросу о коде.. Проблему решал подобную когда то.... Оказалось, что мой key-generator неправильно выводил reg. code... Как только перед номером регистрации я, также как и в серийном номере, поставил магическое сочетание POS то всё заработало... Попробуйте
 
#10
Поскольку кашу заварил я, то с опозданием, но присоеденяюсь к Nicon и премного благодарю RacerMan за квалифицированную консультацию.
 
Сверху