1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

SergeVL все для ВВВВВас

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 14 дек 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Я то могу заткнутся на форуме.........А у вас проблема с вдохновением.......может вам книжки стоит почитать.....просто комп это не эмоции программы не жизнь...

2. Guest

Уткнулись в механику фильтров и типа того........Забыв о главном........ никто из графических програм так любезно не предлагает хорошее разрешение...(улеод точно ругается)....Просто в шопе надо нарисовть кучу кистей.......И не обязательно делать заливку как машина говорит......Иначе и правда комп не нужен.......Типа как в Освенциме КАЖДОМУ СВОЕ.......Почему может быть иной путь.....длинный набор кистей исходя из разрешения 300 пикселов на инч И прсто умение рисовать.......(наверно кто не может.......нет вопрсов)))))

3. Guest

МНЕ и правда пора сваливать вы все знаете....дважды вычеркнули ....красота...

4. Guest

Просто кайф......Неужели все знаешь в этой жизни........помоги ..ста нем умней...а хохотать как придурок(это типа мы чтоль..мы....) может кажный .......
    Мне доказывать уже ничего не надо ...время доказало....Попробуй родной доказать что ты можешь хотябы для себя

5. Guest

Вот и получи когда нифига неумеешь......тогда и боишься ..ОТДЫХАЙ!!!!!

6. solo

solo Мастер

С нами с:
    14.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    >>Я то могу заткнутся на форуме...
    Отличная мысль. Сделай одолжение.
    Так твои сопли и слюни достали...
    И потренируйся на досуге ВНЯТНО свои мысли формулировать в письменном виде.

7. Guest

Дорогой мой !
    Я просто Вас читаю и меня колбасит. Да, меня конкретно колбасит, потому что все равно как с чукчей каким-то разговаривать, и или с дебилом, помню в армии был один чувак, украинец, из закарпатья,окончил 3 класса, так он совсем не умел читать, вовсе, и когда ротный командир хотел поприкалыватся, а был приколист, то садил этого чурку читать политинформацию, отказаться тот не мог, и это был полный @!#$ец. Все ждали этого дня, и просто ползали по полу, здоровенные дядьки просто охуевали от смеха, всех колбасило от него.

Ну какого хера я буду 00:54 до 02:16 висеть в инете, и отвечать на идиотсие выходки. Если бы по делу...Но все равно меня тог8да не было. Истерика что ли? Да еще куча есть форумов, зайди на разные форумы, пообщайся с людьми, о жизни о таком всяком, попустись.
    Да вообще я делаю то что мне нравится, у меня совсем нет времени отвечать на идиотские вопросы, смотреть телевизор, успеваю только есть и спать.

8. Guest

Извиняюсь!!!
    А зерна от плевел ......

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей