Render.ru

SergeVL все для ВВВВВас

#1
Я то могу заткнутся на форуме.........А у вас проблема с вдохновением.......может вам книжки стоит почитать.....просто комп это не эмоции программы не жизнь...
 
#2
Уткнулись в механику фильтров и типа того........Забыв о главном........ никто из графических програм так любезно не предлагает хорошее разрешение...(улеод точно ругается)....Просто в шопе надо нарисовть кучу кистей.......И не обязательно делать заливку как машина говорит......Иначе и правда комп не нужен.......Типа как в Освенциме КАЖДОМУ СВОЕ.......Почему может быть иной путь.....длинный набор кистей исходя из разрешения 300 пикселов на инч И прсто умение рисовать.......(наверно кто не может.......нет вопрсов)))))
 
#3
МНЕ и правда пора сваливать вы все знаете....дважды вычеркнули ....красота...
 
#4
Просто кайф......Неужели все знаешь в этой жизни........помоги ..ста нем умней...а хохотать как придурок(это типа мы чтоль..мы....) может кажный .......
Мне доказывать уже ничего не надо ...время доказало....Попробуй родной доказать что ты можешь хотябы для себя
 
#5
Вот и получи когда нифига неумеешь......тогда и боишься ..ОТДЫХАЙ!!!!!
 

solo

Мастер
Рейтинг
87
#6
>>Я то могу заткнутся на форуме...
Отличная мысль. Сделай одолжение.
Так твои сопли и слюни достали...
И потренируйся на досуге ВНЯТНО свои мысли формулировать в письменном виде.
 
#7
Дорогой мой !
Я просто Вас читаю и меня колбасит. Да, меня конкретно колбасит, потому что все равно как с чукчей каким-то разговаривать, и или с дебилом, помню в армии был один чувак, украинец, из закарпатья,окончил 3 класса, так он совсем не умел читать, вовсе, и когда ротный командир хотел поприкалыватся, а был приколист, то садил этого чурку читать политинформацию, отказаться тот не мог, и это был полный @!#$ец. Все ждали этого дня, и просто ползали по полу, здоровенные дядьки просто охуевали от смеха, всех колбасило от него.

Ну какого хера я буду 00:54 до 02:16 висеть в инете, и отвечать на идиотсие выходки. Если бы по делу...Но все равно меня тог8да не было. Истерика что ли? Да еще куча есть форумов, зайди на разные форумы, пообщайся с людьми, о жизни о таком всяком, попустись.
Да вообще я делаю то что мне нравится, у меня совсем нет времени отвечать на идиотские вопросы, смотреть телевизор, успеваю только есть и спать.
 
Сверху