Render.ru

serge - звезда НТВ!

#1
;-) Поздравляю. Как оказалось, самые лучшие кадры во Властелине - твои! А ты нам тут лапшу вешал ;-)))))

Для тех, кто не в курсе: в воскресенье по НТВ в программе Леонида Парфенова "Намедни" рассказывали про Сергея Невшупова.

http://www.namedni.ru/article/?issue=68&id=349

Тост!
 
#4
Предлагаю выриант для твоего начальства :)

Выпуск in-house мерчендайзинга:

1. Красных (или белых бумажных звездочек, кому как нравится) для наклеивания на компьютеры ... На обороте с подпесью "first down"

2. Ну и маленьких "оскаров" (овскоз с переработаной стилистикой, "черные" с золотом, ну и стоит там наверное вместо парня с мечом - гендальф с посохом, ну или еще кто ....)

3. Придумать самому... :)

P.S: Если идея пройдет с тебя пиво :)
P.S: Ну и вообшем если серьезно то здоровья и немного удачи ....
(поймал себя намысле либо у парня деньрождение или у меня поднелось патриотические - космополиттические настроения... )
 
#6
Сергей - - - ВСЕХ БЛАГ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Молодец!

За нашу Родину!

Мы тут тоже страемся не ударить грязью в лицо ! ! ! ! ! !
 
#8
как бы тебе сказать... я делал часть текстур для мории и делал текстуры для дублеров Сэма и Гимли. насколько я понимаю, журналисты, даже на НТВ имеют тенденцию все это предсталять как solo work - пришел человек семи пядей в лобке и сваял запросто всю морию. это конечно не так. причем, я специально для них делал ударение на том что это работа большого количества очень талантливых людей, а не меня, любимого, в единственном числе, что было бы круто и все такое, но я не Рэй Харрихаузен, к сожалению.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#9
Короче говоря, не ты этих клоунов анимировал? Тогда я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю в том же духе и т.д. и т.п.
(ну, халтурно они бегают, я даже смеялся капельку в кинотеатре, хотя и не до смеха было - ребенок писать хотел :)
((( Только не объясняй, как это сложно и т.д. - я то сам еще ни одного не анимировал даже более-менее прилично :)))
Успехов и ура!
 
#10
- Мы! к пуговицам претензии есть ;)))?

нет. это был не я.

зы зато кейфреймовые ;)! и, кстати, нормальные люди в большинстве покупаются. это вам, компьютерным маниакам, палец в рот не клади.
 
Сверху