Render.ru

Сердце, киберпанк или что-то такое)

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#1
Вот, в прошлом году хотел замутить чтонибудь на футболку, но тогда профессионализма не хватило, сейчас вроде поднабрался опыту)

Это скетч, я конечно не очень хорошо рисую, но всёже думаю понятно что к чему) Сейчас меня смущает нижняя часть, не могу придумать чего туда добавить, наверное крепежи, пока не знаю)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#3
~SAURON~, очень прикольная задумка. ИМХО, надо добавить больше клепок. Все приборы надо посадить на пластины, которые будут тоже приклепаны. Вообще этот эскиз больше подходит к стимпанку наверное, нежели к киберпанку. А тогда надо трубочек побольше чуток и датчиков аналоговых (типа того что уже нарисован).

Буду по возможности следить за темой, может чего дельного подскажу ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
ну какойже это стимпанк?)) Steampunk берёт своё название от steam engine, а у меня парового двигателя нету :)
Ну вобщем вот ап, пока не знаю чего делать дальше... градусник уже не хочу) у кого есть идеи?)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#7
подумал и решил, пусть будет стимпанк) Смоделил датчик, всвязи с чем возникли вопросы, а нужен ли верхний, маленький датчик? Нижний крепить заклёпками?
Плюс замоделил крепежи для "сосудов" и думаю из трубы и дыры сделать два поршня, раз уж симпанк)
Вот, жду комментов)
 

Вложения

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#9
yну не знаю.. если ещо один датчик маленький приделаеш то получиться на лицо штото похожее )))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#10
Ну в сетке ничего особенного, одни четырёхугольники) Ладно завтра покажу, а по моим вопросам? кто что думает?)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#11
А какого цвета, ты хочешь оформить сердце? Если Нижнюю камеру в металлический, то сделай тогда крепления где от датчика в сердце трубки входят...ну или следы от сварки:)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#12
А какого цвета, ты хочешь оформить сердце? Если Нижнюю камеру в металлический, то сделай тогда крепления где от датчика в сердце трубки входят...ну или следы от сварки:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#13
Там есть утолщения, сейчас их не видно, ну я думаю текстурой отделю, а как сварку туда налепить?)
 
Рейтинг
245
#14
Идея с механическим сердцем мне очень нравится, только вот с обвесом надо быть очень осмотрительным.

До того как был приделан датчик и клапан было сразу понятно, что это сердце, теперь надо догадываться. ИМХО весь обвес должен точно соответствовать реальным органам сердца. Аналога нижнего датчика я в нем не вижу, мне кажется, лучше его или убрать или сделать значительно меньше, что бы не портил сердцееобразные формы.

Прикрепляю картинку из инета, там на "трубах" видны какие-то узелки, вот за место их и можно заделать мелкие датчики, манометры, термометры и т.д.

В общем я бы посоветовал, взять за основу реальное сердце и моделить по нему один к одному, в том числе и рязвязку мелких трубок - вен.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#15
Абсолютно согласен с замечанием, но насчёт мелких датчиков - непойдёт, слишком мелко, картинка и так в итоге небольшая будет, размер сердца должен быть примерно как у настоящего, тоесть немного больше кулака %)

Вот попытался исправить)Тем более что два одинаковых датчика - негуд)
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#20
Думаю с моделингом закончил, из трубы которая слева будет либо густой дым валить, либо кольца дыма) а из маленьких двух, что справа - тонкие струи пара)
ЗЫ места столько потомучто картинка должна быть формата А4)
 

Вложения

Сверху