Render.ru

Сербия

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#2
Пока ничего кроме убитого триколора не понятно. Вроде, там еще глаз и слеза. Абстракция всегда была для меня темным лесом. Заинтересовало название и предчувствие того, что это будет что-то интересное. Продолжайте.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#5
А вы бы всетаки пояснили, что есть что, если движение фибр души можно выразить словами... Но вы ведь еще будете доделывать работу?
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Это просто человек в капюш И в бандане , на бандане как комок в горле границы косово .. я пока не знаю , нужно настроение .
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#11
Это уже понятнее - разруха и ожесточенное лицо человека, горестно смотрящего на нее. По крайней мере, я это именно так понимаю. Если я права, то надо бы добавить слева разрухи - показать масштаб трагедии. Мазки интересные.
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#12
ух ты , интересно . А что за черные нити на бандане ?



p.s.

to Garm , я думаю не стоит отвечать за других , они же умеют говорить . А вы не бог.
 
Рейтинг
117
#16
ух ты , интересно . А что за черные нити на бандане ?
детализация хромает, но это колючая проволока... как символ терзаний, потери свободы

Skob, мне не совсем понятно это яркое пятно на бандане... может его следует какнибуть от фона отделить?
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#17
это как бы огонь с частичками американского флага, .. да нада подумать как это сделать.. )
 

Виталий Герцик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Слушай я на «ты» перейду! Это прсто улет! Я в осторге, особенно от этой фразы: это как бы огонь с частичками американского флага! Вот я смотрю на твою финальную «Сербию» и точно тебе говорю ты крутой!!! Я без шуток и всяких там «других» смыслов. Тебе ни в коем случае не нужно стремится рисовать, как все другие! А критику воспринимай, как похвалы в твоем случае их будет много! Видишь ли нарисовать портрет или дерево можно идеально, не подкопаешься, но зачем вот вопрос? А вот про частички американского флага это еще придумать так нужно а изобразить их уже можно как угодно. И по любому, стеб это или ты в серьез, это круть:) !!!! Мне оч нравится!
 

Skob

Активный участник
Рейтинг
5
#19
да конечно , можно рисовать портреты и всякую всячину , что бы в голове отложись как это можно будет нарисовать при выражение какой то более сложной идеи.
 
Сверху