Render.ru

Семинары в МГУ для интересующихся.

#1
Уважаемые господа!
МГУ им Ломоносова проводит серию семинаров по теме "Компьютерная визуализация".На каждом из семинаров рассматриваются возможности и особенности различных программных продуктов.
Кто чувствует в себе силы и имеет желание поделиться своим опытом или интересными наработками перед аудиторией может оставить заявку со своими координатами.
P.S. Итоги семинаров будут опубликованы.Публикации будут иметь официальный статус.
 
#7
Директор Института Точной Механики и Вычислительной Техники РАН, как я понимаю? Дело серьёзное. Так и надо писать.

Я б попросил слова бы, только у меня приобретённая за годы обучения ненависть к устным докладам, и, пардон, диссер горит. Да и не математик я.

Тимофей.
 
#8
На семинаре будет рассматриваться как раз не "математическая" часть визуализации -хотя можно и о математике -если есть что сказать.Вообще темы возможны любые уже по итогам семинара станет ясно ,что актуально и интересно, а что второстепенно.
 
#9
а послушать можно? Очень хочется. Боюсь, ничего новонго не скажу, 1,5 года только работаю
 
Сверху