1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Семинары в МГУ для интересующихся.

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 21 мар 2002.

1. Guest

Уважаемые господа!
    МГУ им Ломоносова проводит серию семинаров по теме "Компьютерная визуализация".На каждом из семинаров рассматриваются возможности и особенности различных программных продуктов.
    Кто чувствует в себе силы и имеет желание поделиться своим опытом или интересными наработками перед аудиторией может оставить заявку со своими координатами.
    P.S. Итоги семинаров будут опубликованы.Публикации будут иметь официальный статус.

2. Guest

Какой конторой (кафедрой...)?

3. Guest

отвяньте...

4. Guest

НИВЦ

5. Guest

И кто там за это отвечает?

6. Guest

Рябов Геннадий Георгиевич член-корреспондент РАН

7. Guest

Директор Института Точной Механики и Вычислительной Техники РАН, как я понимаю? Дело серьёзное. Так и надо писать.

Я б попросил слова бы, только у меня приобретённая за годы обучения ненависть к устным докладам, и, пардон, диссер горит. Да и не математик я.

Тимофей.

8. Guest

На семинаре будет рассматриваться как раз не "математическая" часть визуализации -хотя можно и о математике -если есть что сказать.Вообще темы возможны любые уже по итогам семинара станет ясно ,что актуально и интересно, а что второстепенно.

9. Guest

а послушать можно? Очень хочется. Боюсь, ничего новонго не скажу, 1,5 года только работаю

Поделиться этой страницей