Render.ru

Семенар в Питере 11 сентября 2003

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Готовлю я тему для доклада "Спецэффекты" и сам начал немного путаться, так как эта область очень большая и всю ее в 1- 1,5 часа уложить не реально матерьяла много и посему вопрос..

Как вы считаете что будет интересно на докладе послушать

1. История
2. Развитие
3. Cтруктуризация
4. Показать примеры
5. Показать и рассказать как придумывается
6. Supervisor VFX (кто это у них и у нас )
7. Приемы и способы
8. Современный подход
9. Архитектура развития
10. Приемы комбинирования
11. Кино,телевидение, игры, интернет
12. Настоящее и будущее
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Хе.
11 сентября имхо тоже надо провести будет. Только лучше в нью иорке
 
#4
я бы определился с аудиторией - с теми кто тебя будет там
вероятнее всего слушать и(или) своими целями - то ради чего ты будешь
там выступать:)

"нельзя обьять необьятное"
 

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#8
RENDER.RU проводит ежегодные семинары по трехмерной графике. Дата семинара - ближаяшая суббота к дню рождения ресурса. На семинары приезжают более 100 человек из разных концов страны и ближнего зарубежья. Дружественная атмосфера и интересные доклады позволяют запомнить этот день, как превосходное времяпровождение, где можно познакомится с интересными людьми, послушать интересные выступления, попить пивка, и просто отдохнуть от работы в кругу профессионалов занимающихся 3D графикой.

Cеминар состоится 11 января 2003 года, в субботу.

Вы хотите принять участие, выступить с докладом на семинаре? Пишите на info@render.ru
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Надеюсь завтра тебя увидеть у нас, тут и обсудим. Меня этот вопрос тоже оч. волнует: один хороший знакомый просит составить факультативную программу для киношколы.

Аркадий
 

| J | H | P |

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Тамже где и проходили
Санкт-Петербург, м. Владимирская, Фонтанка 78. Вход под вывеской "Дом Садовода". Зал рассчитан на 120 человек.

Вроде кабы так....
 
#13
Владимир, я думаю, что про историю народу тоже интересно было бы послушать (ну там Мельес и далее по списку :)))
 
#15
Я советую тебе 5, 8, 12 и порядок ну а там засунь ченить позновательное головоломки им хватит на долго, переваривать что спеива сказал......УДАЧИ
 
Сверху