Render.ru

СЕЛЯНКА С ТЯПКОЙ

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Малополигональная (860 полигонов) представительница одной из игровых рас
создаваемой в настоящее время ролевой игры. Представлены: рендер в Мешвьюере,
скриншоты 3ds max 5 и Quest3D 4.2.2. Модель многочастная, так как формат .x не
поддерживает морфинг и переодевать такие модели в игре гораздо легче. Текстуры
формата .bmp низкого разрешения.
 

Вложения

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Хм, мне кажется для такой модели 860 полигонов это чересчур много. В 100 можно уложиться + ~20 поли на тяпку :D
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#3
:D:D:D - без обид - сделаешь - вставим в игру... А если серьёзно, у неё только голова - 98 полигонов. Это здесь 860 полигонов. Те части, которые закрыты одеждой, не загружаются - так что в игре одетый персонаж - менее полигонален. А в тяпке - 36 - и на меньше я не согласен! :D:D:D
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Пальцы нужны, что бы что-либо брать. А ещё - для жестикуляции(смотри Quake). Ктому же полигональность модели весьма равномерная, и присутствие пальцев не противоречит концепции игры... В WOW у персонажей пальцы есть, а в Lineage II - нет... Спасло это "Линейку" от казуальности?
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Я когда темы этого автора читаю, кажется как будто смотришь абстрактное кино про гипноз. Прямо о бездарности никто не говорит , но и не советуют ничего. Просто без комментариев темы)
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Ну если посмотреть на качество моделей то это 70х годов Rome Total war. Игра хорошая конечно но модели там такие же условные) Ну мне лично нейтральны эти темы, просто не удержался. Особенно после лягушки Девид Блейна xD
 

Horax

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Дети! Удачи вам! Работайте, учитесь - развивайтесь! Может быть через 9 лет вы добьётесь чего нибудь большего(чудеса бывают! - по крайней мере верьте в это), чем рейтинг за флуд... Если, конечно, поумнеете.
P.S. Можете ещё немножко пофлудить (почЕмферить - покомпилить...) в моих темах.
 

Вложения

Сверху