Render.ru

Секундомер...

KosmOS 16246

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя первая работа, которую я решился опубликовать...так-что раскритикуйте (но в меру *______* ) пжалста..
Сердцем чую--что-то в ней не так...поэтому интересно мнение компетентной публики
 

Вложения

Рейтинг
245
#3
Часики довольно симпатичные, только ...

я вот не понимаю зачем люди моделят часы, флешки, плееры и т.д. и т.п. - возьми фотоаппарат и сфотографируй, и не фиг тратить время на ЗD :)
Если уж что-то делать, так делать то, чего до тебя еще никто не делал... (во тафтологии нагнал!)

так что ДОБАВИТЬ надо осмысленной идеи, креатива. А так скучно...

P.S. Прошу прощения если обидел.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Да хорошо все) приятненько и без наворотов. Мне нравится.

2 Олег Жевелев - а почему бы и не смоделить часы? Кстати если моделить, то по твоим словам можно моделить только иллюзии или фантастику, а ведь это тож не всем интересно.

Космос, молодец что начал с более или менее простой работы - опыта набрался и "ляпов" нету, хотя я не часовщик конечно))
 

KosmOS 16246

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Morkovich сказал(а):
Да хорошо все) приятненько и без наворотов. Мне нравится.

Космос, молодец что начал с более или менее простой работы - опыта набрался и "ляпов" нету, хотя я не часовщик конечно))
Cпасибо Morkovich!!
 
Рейтинг
245
#7
Morkovich сказал(а):
то по твоим словам можно моделить только иллюзии или фантастику, а ведь это тож не всем интересно
Нет, по моим словам следует, что в любой работе должно быть больше творчества и авторского видения. Простое копирование существующих объектов это банально. И себя я ни кому в пример не приводил, не надо передергивать.

KosmOS сказал(а):
Нуссс...примем к сведению...Спасиб что обратили внимание...
таксс... незачто... обращайтесь еще...

Блин, до чего же все эмоциональные :)) относись адекватней к критике.
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#8
такс, возьми повесть на дерево, дай крылья-кинь в небо, пусть плывет\тонет в воде\керосине, повесь на какиу\нить зверюгу, можно в шопе, будет прикольно
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#10
2 Олег Жевелев. Прошу меня простить если задел) Не люблю делать резких высказываний
 
Сверху