Render.ru

Секрет от разработчиков

#1

"Чтобы увидеть спрятанную картинку, в любой версии Photoshop достаточно при нажатых Ctrl + Shift + Alt выбрать Help > About Photoshop. Например, в 7 версии вместо стандартной картинки с берегом, парусником и глазом вы увидите картинку на тему черной магии. А в 5 версии вместо глаза и голубей вы увидите море, чаек и странный плавающий ящик с надписью Strange Cargo. Если скопировать эту картинку в буфер обмена при помощи Alt + PrintScreen, а потом посмотреть синий канал изображения, то можно увидеть портрет одного из разработчиков - Марка Полигера. В обеих версиях присутствует также персонаж Adobe - Большой электрический кот (Big electric cat). Его изображение можно найти на крышке плавающего ящика и в левой части картинки с колдуньей.
Оригинальный и с юмором ответ на эти изображения придумали программисты Jasc Software - производители основного конкурента Photoshop - Paint Shop Pro. На их картинке изображен так называемый атомный пес, в пасти у которого - кто бы вы думали? Правильно, безвольно обвисший электрический кот от Adobe. Вызвать эту картинку чуть сложнее, чем в Photoshop. Для этого идем в Help > About Paint Shop Pro. Там дважды щелкаем мышкой на картинке при нажатых Ctrl + Shift, набираем paintshoppro для версий 5 и 6 или jascsoftware для 7 версии."

с сайта
http://www.blackman2003.narod.ru/articles/easter/index.html
 
#2
В cs обычном спрятано изображение глаза в облаках, а какое спрятано в cs2?
 
#5
если на палитре layers с нажатым альтом щелкнуть по маленькому черному треугольнику в правом верхнем углу и в выподающем меню не отпуская альт по pallete option можно увидеть смешного волшебника
 
#6
>Space Monkey... ну и естественно котяра тожа есть

А как этого котяру увидеть в CS2?
 
Сверху