Render.ru

сеаз-11116

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.Сколько не искал в инете качественных моделей Оки,так и не нашел. Решил сам сделать ,вот что сделал за 2 дня,работа идет полным ходом.Рад буду выслушать ваши замечания (обоснованные) по данной теме.Заранее спасибо
 

Вложения

George LookAss

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Похоже :) только верхний угол заднего окна должен быть не такой круглый, он более острый
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
прост всю жизнь слышу как хаят оку, думал там тип вазовской штамповки) никогда в глаза оку не видел :)
 

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#9
Ну на самом деле на ней и идет с завода штамповка, просто тут небольшой тюнинг ). А насчет не видел оку, везет те) А у нас в городе одно время почти все таксишки были ОКА, правда их потом запретили всетаки)
 

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
У меня самого была Ока ,и если честно мне очень нравилась,простой неприхотливый автомобильчик,только был очень большой минус это безопасность.Год поездил и продал,дураков на дорогах очень много,страшновато:))
 

Вложения

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ахтунг люди,помогите,кто знает почему так получается??? одно время макс вылетал при рендере,я его переустановил, а сейчас опять косяки пошли, мож у меня файл с глюком?
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#13
Попробуй сцену заново создать, и импортировать туда все обьекты...Затем настроить рендер...
 

Schaukuz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Попробуй сцену заново создать, и импортировать туда все обьекты...Затем настроить рендер...
Спасибо этот вариант помог,удалил все материалы,источники света,а потом сделал Merge в новый чистый файл
 
Сверху